Эзотерика

Решено

vip

Мужчина желал мне стать алкоголичкой - вопрос №4879027

Добрый день эксперты, приснился знакомый мужчина, как будто он прикладывал руки к моей голове и со злостью говорил Сопьешься, сопьешься, внушал мне это, а я кричала и от него отбивалась?

Вопрос задан анонимно август 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 7

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Это кто-то делал на вас сброс тёмной энергии

    август 28, 2022 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Сон свидетельство неблагоприятного события

    август 28, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, подсознательные опасения и навязчивые мысли, о возможности, каких-то,  неудач или убытков… С мистической точки зрения, сон указывает на негатив, идущий от, кого-то из мужчин, который намеренно желает Вам навредить. И в том и в другом случае, следует быть осторожными, не принимая поспешных решений. Рекомендую поставить Защиту от магических атак. Добрых Вам Снов!

    август 28, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Наяву этот мужчина относится к Вам очень недоброжелательно, и, скорее всего, умеет оказывать влияние на людей.

    август 28, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Будьте осторожны с этим человеком, он затеял недоброе к вам.

    август 28, 2022 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот мужчина желает Вам провала во всем, т.к. нет должного внимания к нему + сам по себе завистливый.

    август 28, 2022 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон означает, что вам не стоит поддаваться чужому влиянию. Вы проявите усилия и сможете сами себя контролировать.
    Хороших снов!

    август 29, 2022 г.