Эзотерика

Решено

vip

УВ эксперты, скажите, когда у меня появится любимый илюбящий мужчина? Светлана 13.01.82 спасибо - вопрос №4879058

август 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть внутренние препятствия для соединения(подробнее с фото

    август 28, 2022 г.

    Галина

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас будет знакомство с мужчиной в течении следующего года, с ним могут сложится крепкие и перспективные отношения, но для этого вам нужно отпустить прошлое и дать человеку шанс проявить себя. Удачи вам!

    август 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году