Психология

Девушка хочет попробовать копро ,как быть это психику заденет или нет ,подскажите ребята - вопрос №4879260

Вопрос задан анонимно август 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Вера

    60-й в Психологии

    Здравствуйте, тут решать только вам, это должно быть обоюдное желание, т.к. если один из партнёров не хочет  и для него это не приятно, это может привести к ухудшению отношений. Нужно понимать, что ваши ожидания не оправдаются и пострадают не только отношения но и психика. Поэтому решение в этом вопросе принимать только вам и никому больше.

    август 28, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, это зависит от Вас… она озвучила свои фантазии, но, как это повлияет на Вас — неизвестно, возможно, это вне сферы Ваших норм и желаний… прислушайтесь к себе

    август 29, 2022 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Это не девушка. Это Ваши фантазии

    февраль 2, 2024 г.