Медицина

Дёргание ноги - вопрос №487935

Ночью часто дёргает нога. То левая то правая. Дергание происходит вне зависимости от моей воли. Пылаюсь сдержаться но не получается. Не могу передать ощущения. Не больно, просто неприятно. Консультировался с разными врачами, сдавал анализы. Никто толком ничего не может объяснить. Что Вы можете сказать по этому поводу? Заранее благодарю за ответ

Дополнение автора от декабрь 10, 2012 г., 10:18:39

Я еще заметил что дергается когда прохладно

Тимур Пулатов декабрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Добрый день. Тимур, только Вы знаете эти подергивания постоянны или сильнее после эмоциональных нагрузок и стрессов. Если такая связь есть, то идите к неврологу, заодно он посмотрит состояние вашего позвоночника.
    Берегите себя
    PS: посоветовала бы пройти курс иглоукалывания и гомеопатии.

    декабрь 25, 2021 г.