Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Какие сегодня мысли у мужчины обо мне, что он мне хотел бы сказать, но не может? Вячеслав 15.03.1971 г.р. Татьяна 17.01.1986 г.р. - вопрос №4879381

август 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Хочет видеть Вас, сказать, что вы ему нужны и он очень увлечён вами.

    август 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Pavel

    471-й в

    Здравствуйте. Сожалеет что все закончено, вспоминает как вместе было хорошо, и хотел бы вернуть но не может

    август 28, 2022 г.

    Анна

    582-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вероятно, он внутренне не слишком уверен в себе, боится совершить ошибку
    много думает о негативных последствиях своих действий

    август 28, 2022 г.