Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые Господа эксперты в эзотерике, напишите Ваше мнение о движении цены биткоин на время которое можете увидеть, когда как будет меняться. - вопрос №4879623

Здравствуйте уважаемые Господа эксперты в эзотерике, напишите Ваше мнение о движении цены биткоин на время которое можете увидеть когда как будет меняться. Сейчас цена торгуется в области 19990$

август 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 10

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Сейчас самое время покупать, но без фанатизма. Зимой будет рост.

    август 28, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    320-й в Эзотерике

    Дождитесь упадет до 15-17

    август 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Идет небольшой рост, увеличение более уверенное показано с начала 2023 года. Удачи.

    август 28, 2022 г.

    Алексей

    382-й в Эзотерике

    Понаблюдайте пару доллар рубль. Он идёт за ней, временный поводырь. Биток самый интересный, много рисков. Всегда меняет поводырей. Успеха)

    август 28, 2022 г.
  • Добрый вечер идёт информация что будет спад немного и падьом идёт ближе к новому году начало весны, главное там успеть продать.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    август 28, 2022 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В ближайшее время будет как на качелях.к концу года будет цена снижаться.в начале нового года повышаться. поэтому если хотите выгодно  поработать с биткоином то следует уже сейчас заняться этим делом.

    август 28, 2022 г.

    Виктория

    360-й в Эзотерике

    Доброй ночи в этом году без стабильность цена то будет резко уменьшаться то расти.
    Стабильность придёт ближе к началу января.

    август 28, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    подаждать  надо и отпустить ситуацию все наладиться

    август 29, 2022 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Курс будет в несколько раза выше  до Нового года.

    август 29, 2022 г.

    Вера

    230-й в Эзотерике

    Он пока в застое-ровное положение.Может  немного вырастет.Но показывают зеленое почему- то поле сверху его.А внутри свет.Зеленое пока подавляет или скрывает свет.Как будто что-то готовят, но пока не знаю что.Потому- что если валюта раньше у меня в просмотрах светилась, то это явный рост будет.А тут как прикрыли пока чем-то.Так что пока особых интересных событий не вижу.

    август 29, 2022 г.