Эзотерика

vip

Мне приснилась моя покойная бабушка, она ушла из жизни сама…. Вся наша семья собралась, (мы в детстве с двумя моими сёстрами устраивали концерты : песни, прямики, стихи) так вот во сне, хотели - вопрос №4879919

слелать ей концерт- сюрприз. Девочки уже были в нарядных юбках. Все были веселыми, кроме меня. Все знали, что баьушка умрет через неделю. И мне было от этого понимания плохо. Прическа была у неё не такая, как она обычно носила. Очень веселая она была. Я вышла нарядиться к сёстрам, а бабушку отправила в комнату, мол иди, сейчас все узнаешь. Что это значит? Подскажите пожалуйста. Весь день думаю об этом сне. Такой яркий, настроение были у всех хорошее, кроме меня.

Дополнение автора от август 29, 2022 г., 15:12:30

У бабушки через неделю день рождения, а через две день памяти. Это имеет значение?

Ксения август 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    323-й в Эзотерике

    Яркие наряды всегда снятся к новому и очень хорошему. бабушка приходила вам сказать, что вс1 в вашей семье будет хорошо

    август 28, 2022 г.

    Liora Novak

    168-й в Эзотерике

    добрый день. Возможно свидание у Вас. А у бабушки там всё хорошо, это она Вам хотела донести.

    август 28, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это значит, что Душа бабушки будет рядом, с Вами, в её, земной, день рождения. Постарайтесь не грустить, чтобы не огорчать её. У неё, в другом мире, все хорошо. Добрых Снов!

    август 29, 2022 г.