Психология

Здравствуйте. У моей подруги умер сын в больнице через 5 дней после рождения. Как я могу ей помочь? Как ее поддержать? - вопрос №4879973

Вопрос задан анонимно август 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, очень жаль, что такая трагедия произошло с Вашей подругой. Это горе, она будет погружена в свои переживания, стоит учитывать что сейчас общение с ней для Вас будет иным, непривычным, с её стороны может быть замкнутость, она можете перестать интересоваться Вами, не выходить на связь… ей нужно будет время, чтобы пережить эту боль утраты. ТО, что Вы можете сделать — это дать ей это время, быть рядом с ней, показывая, что готовы ждать и помочь чем сможете. Принесите ей свои соболезнования, приедьте, если она позволит, чтобы побыть с ней рядом. Сейчас нужно время ей пережить…

    август 29, 2022 г.