Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда у меня будет полноценная личная жизнь? Кто будет этот мужчина? Знакома ли я с ним? Когда закончится мое женское одиночество? Будет ли у меня когда-нибудь стабильность в личной жизни? - вопрос №4880219

Ирина 27.11.1979

Вопрос задан анонимно август 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 10

    Загадочный Моро ✅

    321-й в Эзотерике

    Здраствуйте, сиабильная жизнь наянется с оберетнием счастья.Мужчину вы уже знаете, он даст конец вашему одиночеству и вернет вам полноценную жизнь.Мужчина светлый и голубыми глазами, довольно серьезный.Будет брак между вами.

    август 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей

    382-й в Эзотерике

    Да и очень скоро. Как только перестанете жалеть себя. И выбирать партнёров похожих на родственников. Печаль пройдёт.

    август 29, 2022 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    6пент смерть 2 кубков- до конца этого года у вас выпадают ухаживания и встречи с мужчиной равноценные отношения будут, стабильные, перемены у вас не за горами.чувства будут взаимные теплые. мужчину скорее всего вы еще не знаете. поэтому не волнуйтесь одна вы не останетесь, ваш суженый уже на пороге к вам.
    удачи

    август 29, 2022 г.

    Валентина

    500-й в Эзотерике

    Доброго времени. Для того, чтобы у вас началась полноценная жизнь, нужно разобраться в себе, восстановить родовые связи, разобраться и снять программы, блокирующие замужество.
    Если вы не проработаете  все, что я выше написала, у вас будут повторятся те же ситуации, что сейчас идут.то есть одиночество.

    август 29, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ирина, раскладу карт выпадает Туз Мечей вниз, то есмть — энергия саморазрушения на вас, направленная на себя, удар нанесен женщиной, замужем она, и давняя на вас порча, так Таро сигналит на ваш вопрос, что же касается личных данных, 27.11.1979 — ( для подробного анализа требуется и время точное вашего рождения, и город ближайший к месту, где родились, и где вы на сейчас, можно составиьть будет точну.ю карту), пока что можно сказать, вы умеете собой заинтересовать и привлечь внимание, в ынравитесь мужчинам, и могли бы быть замужем, одиночество вам от природы и по судьбе не прописано, Венера расположена в знаке Стрелец,
    находится под управлением Юпитера и занимает положение одно из самых лучших. Главные проявления при гармоничном развитии личности, ваша щедрость и доброта, умение прощать ошибки и недостатки мужчинам, нетребовательность, и даже удача в любви. В отношениях вы искренняя,  его и ожидаете взамен от своего избранника, выражаете свои чувства свободно и прямо, сложность в построении серьезных отношений может крыться в чрезмерно оптимистичном отношении к любви, вы независимая, стремление к свободе, и вам будут попадатьсяой правильно, в жизни вы уже  получили печальный опыт разлуки с любимым, но разлука будет временной, и ваши отношения могут еще восстановиться, не смотря на долгое время, ваше сердце занято, и еще тема повторного брака и материальных ресурсов тесно связаны, через спутника  по браку могут быть, финансовые кризисы, и будущее обогащение за его счёт, вы всё равно замуж выйдете, очень выгодно.

    август 29, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Одиночество и закончится тогда, когда познакомитесь со своей потенциальной половинкой, но это произойдет не тут же, не вмиг. Потом, на фоне нынешней духовной пустоты, поймете, насколько велико то благо, которое ниспошлют Вам высшие силы. Два года должно пройти как минимум, но этого события Вы все же дождетесь.

    август 29, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Есть мужчина которому вы нравитесь, и ваш союз одобрен высшими силами, будут отношения и семья у вас будет ,,,,

    август 29, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Осенью будут отношения

    август 29, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    Мужчину пока не знаете. Знакомство с ним на 2023 год. Весна. В первой половине 2023 года личная жизнь наладится. Следом еще улучшения по сфере работы, пишу, так как видно, хоть и не про это вопрос. В 2023 белая полоса начинается, в общем. 2024 — ровный год, все своим чередом, развитие отношений, новые этапы, больше раскрытие друг перед другом. Брак на 2025 год.

    Удачи!

    август 29, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, у вас в личной жизни наладится в следующем году.с мужчиной не знакомы.

    август 29, 2022 г.