Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Что будет от знакомого мужчины до конца года? Елена 17.06.1975. - вопрос №4880363

Дополнение автора от июль 12, 2023 г., 21:17:47

Вопрос задан анонимно июль 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Елена, от вашего знакомого до конца года - замысел, в котором вы участвуете, вскоре принесет изобилие и радость, к вашему общему и полному удовлетворению, вы оба заинтересованные  стороны. Ваши отношения начались намного раньше, и оба сможете сказать, что взаимное решение о совместной жизни сбылось.

    август 29, 2022 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Финансовая помощь просматривается именно она и будет

    август 29, 2022 г.

    АЛЕКСА

    357-й в Эзотерике

    По Высшему Аркану Сила, мужчина хочет Вас интимно, но одновременно борется с Вами и не согласен в некоторых аспектах, более того, по четверке чаш, несколько разочарован в Вашем союзе и не видит весоивз перспектив далее. По высшему Аркану Пламенные Близнецы, мужчина будет выбирать из нескольких дам, однако он хочет именно с Вами семьи в глубине души. Если же мужчина занят, но выберет семью /его другую пассию

    июль 12, 2023 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У него будет к Вам предложение партнерства. У него пока нет серьезных чувств. Есть симпатия и желание. Однако через некоторое время эти отношения перерастут во что то большее и его чувства перерастут в большее.
    Вам следует принять его предложение
    Удачи Вам и всех благ

    июль 12, 2023 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    265-й в Эзотерике

    Уважаемая Елена! Возможно Вы с этим мужчиной на расстоянии. Вы оба очень сильные личности, лидеры. У вас очень не простые отношения. Будет кризисная ситуация и отстаивание своих лидерских позиций .

    июль 12, 2023 г.

    Евдокия

    104-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Встреча выпадает, ближе к снегу.

    июль 12, 2023 г.

    Надежда

    185-й в Эзотерике

    Что-то неожиданное будет. Это может быть неожиданная встреча, предложение, поездка вместе и тп. Вы можете от него такого и не ожидать.

    июль 12, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможность близости и любви, при встречах друг с другом.

    июль 12, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Будет ей от него приятная неожиданность.

    июль 13, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вообще будущее с ним стабильное и упорядоченное

    июль 14, 2023 г.

    Анна

    43-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Ну тут будет активное проявление в вашу сторону, отчетливое, смелое. Это будет предложение о возобовлении отношений, попытка догориться о чем-то совместном. Но похоже, ранее он вел себя неподобающе и поэтому: 1) вам не стоит слишком просто сдаваться, важно все обговорить на берегу; 2) ведите отношения туда, куда вам нужно, настаивайте на своем, не прогибайтесь. Если этот человек не готов будет к вашему сценарию, то лучше с ним будет порвать. В любом случае, не жертвуйте ради этого человека своими интересами. Это важно.

    Успехов!

    июль 14, 2023 г.

    Евгения

    384-й в Эзотерике

    добрый вечер
    показаны отношения и их  развитие, будут встречи, чувства взаимные, эмоции радости и счастья
    но не сразу у вас все так хорошо с мужчиной сложится
    показаны сомнения, долгие колебания,  желание перемен и близости с вами, которое не сразу осуществится, ревность мужчины,
    он сам к вам проявится, решительный, знает, что нравится женскому полу, уверен в себе, яркий такой
    почему то думает, что много недосказанного между вами, и это вас разделяет, а он думает  о вас  и о связи с вами.
    удачи вам

    июль 14, 2023 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Елена. Показали, что со стороны этого мужчины будет несколько сообщений, какое-то обрывочное общение и не более того. Интерес к Вам у него есть, но жизнь вокруг него кипит и проявить свои эмоции становится для него все сложнее.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Мало что он будет делать в её сторону

    июль 15, 2023 г.

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Знакомый мужчина интенсивно «перебирает в голове» -какой-то выбор(я бы сказала- выбор-выбор-т.к. «арканы Выбора» -дважды повторились  — в ряду арканов.  И на сердце- у него какая-то-«печалька»- и сам опечален и кого-то опечаливает. Вот прям-сидит и думает-на Эту Тему. Из какой-то Ситуации, привычной-он планирует -выйти, Достаточно-хладнокровно… В его жизни на конец года( на Вопрос: «что будет от него?»)-- шанс он какой-то-«вылавлить» --будет, Такой-- Ощутимый.. Всех благ Вам.

    июль 15, 2023 г.

    Екатерина

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина в основном будет держаться на расстоянии, присматриваться к вам, может копаться в каждой мелочи, ему важно иметь широкое поле деятельности и возможность быть главным во всём, навязывать свою точку зрения, с ним лучше быть осторожной, непредсказуемый темперамент. Он может искушать вас, соперничать с вами, дразнить, манить, и в то же время что то для себя выгадывать.

    июль 15, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Общение будет

    июль 16, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Будет общение с этим мужчиной.

    август 9, 2023 г.