Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Уважаемые эксперты,скажите,у нас могут быть отношения?Свободен ли этот парень?Марина 21.09.1994 и Стас 27.08.1998. - вопрос №4880643

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,скажите,у нас могут быть отношения?Свободен ли этот парень?Марина 21.09.1994 и Стас 27.08.1998. изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,скажите,у нас могут быть отношения?Свободен ли этот парень?Марина 21.09.1994 и Стас 27.08.1998.

октябрь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 30

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Марина, здравствуйте! Нет, мужчина не свободен, есть девушка рядом с ним. Но у вас есть шанс на отношения, так же у вас большая совместимость

    август 29, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношений с ним не видно, Вам мешают энергетические блоки. Мужчина общается с другой девушкой.

    август 29, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    У парня 2 девушки.Вы интересуете внешне сексуально.Не сложиться.Вы уйдете в работу.А потом в компании познакомитесь с мужчиной.

    август 29, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Практически свободен, отношения на данный момент столь хрупкие, что каждый день приходит мысль о расставании, в связи с чем ищет достойную замену, чтобы скрасить жизнь не только себе, но и своей спутнице. Отношения между вами имеют высокий шанс стать последними, т.е. сохраниться до конца жизни.

    август 29, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    жрица 10кубков 4жезлов- нет скорее всего не свободен, тут еще может быть момент что у него родители давно ему уже подыскали невесту и там может быть какая то в его поле зрения дама мелькать по его родне с которой они хотят его свести либо поженить на ней. поэтому с ним у вас кроме как дружеских отношений вряд ли что то может закрутиться большее

    август 29, 2022 г.

    Юлия

    261-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы не по судьбе. Парень любитель женщин. Женщин по старше. Долго ещё будет один. Не заморачивайтесь насчёт него. Ваша судьба и настоящая любовь ещё впереди. Вижу мужчину, который станет вашим мужем уже в конце этого года.

    август 29, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перень  свободен, но  и с вами  вполне могут б ыть  близкие отношения ,. как у пары, по  судьбе идете  друг  другу вы.

    август 29, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, он не в отношениях, отношения могут быть.

    август 29, 2022 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Доброго времени, Марина.
    У вас со Стасом отношения будут развиваться стремительно.
    Стас уже продолжительное время не в отношениях.
    Большая вероятность беременности в ближайшие семь месяцев.

    август 29, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он занят. У вас другой парень будет

    август 29, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он свободен, но серьезных отношений он не хочет

    август 29, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    свободный, но не постоянный… это герой не вашего романа… вы свою судьбу встретите в новом году…

    август 29, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация что навряд он не тот кто склонен быть порядочным и быть модной только девушкой в отношениях.У вас другой по судьбе мужчина, а етот видно что от него девушки будут страдать будет и использовать.Желаю вам достойного мужчину и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    август 29, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Стас пока не хочет отношений
    Между вами я не увидела перспектив

    август 29, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте Марина. Парень в отношениях  но и перспектива с вами просматривается положительная.  Вам нужен правильный подход и у вас все может сложиться, а если сможете его ахумутать то и до брака можете довести. Удачи вам.

    август 29, 2022 г.

    Нина Николаевна

    421-й в Эзотерике

    Он с кем-то имеет общение, но в общем находится в ожидании той, с кем у него сложится душевная и эмоциональная близость. У вас будет более тесный контакт в осенний период и вы обнаружите, что удачно дополняете друг друга. Он сделает шаги к тому, чтобы направить контакт в романтическое русло.

    август 30, 2022 г.

    Елена Ясновидящая

    575-й в

    Здравствуйте.Он свободен, но вместе вы быть не сможете.На вас негатив.

    август 30, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вы друг друга хорошо познаете будет связь, мужчина честный, но будущее под вопросом

    август 30, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Он слишком самовлюбленный эгоист и отношений у вас не будет, он не ответит взаимностью, он любит только себя, поэтому у него отношений ни с кем нет.

    сентябрь 1, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас могут быть отношения, но мужчина хитрый и может вас обмануть… Так что связь возможна, но нужно быть немного опытнее его, мудрее в отношениях, а так он будет вами манипулировать.

    октябрь 6, 2022 г.

    Маринэль

    921-й в

    Однозначно-нет! Даже, если он не обременён узами брака, женщин у него «хоть отбавляй». Ему сильная спутница нужна. Не Ваш это мужчина.

    октябрь 24, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Мужчина общается с несколькими девушками, находится в поиске. Отношения возможны, непродолжительные, Не готов к постоянству.

    октябрь 24, 2022 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карта тучи- нет ясности в отношении данного молодого человека и все очень неоднозначно.  Тучи на вопросах о перспективах. говорят о помехах в делах, о ломающих планах и непревиденных обстоятельствах. Что то помешает вам быть с ним. И это что-то на сегодняшний момент скрыто от вас. Но сказать категорично, что вы не будете вмете- не правильно, так как в конце расклада, который обозначает итог, вышла карта сердце- а это значит, что ваши отношения получат стадию зарождения).  Немного придется подождать всех желанных событий- карта «черепаха», но если для вас этоне проблема, то вы получите его сердце, то самое, которое вышло вам на итог)

    С уважением, Константин.

    октябрь 24, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    238-й в Эзотерике

    Не женат. Но женским общением не обделён. Много девушек вокруг него, даже имеется одна значительно старше.

    октябрь 24, 2022 г.

    Марина

    96-й в Эзотерике

    У  мужчины есть отношения. Девушка знака воздуха.Младше него.

    октябрь 24, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Мужчина свободен нет серьезные отношение у него не с кем. Вы ему нравитесь. Отношение между вами ближайшие пару месяца будет развиваться а дальнейшем все зависит только от вас.

    октябрь 24, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможно у него есть общение с девушками, но ни серьёзные ,, с вами могут быть отношения, вы совместимы по датам рождения ,,,

    октябрь 24, 2022 г.

    Алина

    239-й в Эзотерике

    Кого-то конкретного рядом с ним не видно, но общается/флиртует с девушками часто. Отношения между вами вряд ли будут развиваться в течение года.

    октябрь 24, 2022 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот парень или свободен или отношеня уже в прошлом. А в будущем вас ждёт развитие отношений с этим парнем очень ярких, насыщенных чувствами страсти, нежности и гармонии. Уже сейчас между вами образуется энергетическая связь притяжения, которую вы оба можете чувствовать

    октябрь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Света Черепенина

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карт а*3 пентакли* — случайный секс возможен, но глубоких отношений не видно.

    октябрь 24, 2022 г.