Эзотерика

Решено

Добрый вечер уважаемые эксрерты я наверно не так выразелась мужем и женой мы не были мы встречались на протяжении 9 лет и расстались плохо поэтому я вас спрашиваю в следущей жизни может быть что мы - вопрос №4880857

будем мужем и женой если в этой были любовниками и при этом очень любили друг друга андрей 10101976 и наталия 07031978 спасибо за ранее

август 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Кристина

    569-й в Эзотерике

    Вместе будете, это однозначно.Еще много трудностей будет на пути к счастью
    Андрей не совсем простой мужчина

    август 30, 2022 г.