Эзотерика

Решено

vip

Почему на меня стали обращать внимание мужчины. Уж очень настойчиво. Ранее такого не наблюдалось. Юлия 02.07.1988 - вопрос №4880927

август 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    потому что хорошо развита женская энергия

    август 29, 2022 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас ушёл блок с женской чакры, енергия стала двигаться правильно и активно.

    август 30, 2022 г.
  • Мужчины раньше на вас обращали внимание, скорее всего вы на этом внимание своё не акцентировали или сами не обращали внимания на тех кто на вас обращал внимание, а почему обращают на вас внимание-потому что вы красивая и сексуальная девушка

    август 30, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы стали самоувереннее, этого нельзя не заметить, а мужчины любят уверенных в себе женщин.

    август 30, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это связано с переходом, на более, высокий следующий этап Вашей жизни (расцвет). Всех Благ Вам!

    август 30, 2022 г.