Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Личное осенью🍁 - вопрос №4880956

Какие мысли, чувства, намерения, планы в личном сейчас у Ильи (08.05.1978)? Что сейчас происходит? Что будет в личном осенью (сентябрь, октябрь, ноябрь-по месяцам)? Будут ли перемены? Судьбоносные события? Спасибо!

Дополнение автора от сентябрь 3, 2022 г., 15:55:09

Какие внутренние инсайты? Новые желания? Открытия? Какой видит свою личную жизнь далее и что бы хотел?

Вопрос задан анонимно август 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Начало сентября говорит что вы испытывали какую то борьбу, внутренние страхи которые вас одолевали были какие то провокации и у вас все это останется позади. Вы не легко справитесь с этим с таким внутренним состоянием с таким положением это для вас урок но зато ваши отношения трансформируются и они уже будут иметь обсалютно новый уровень вашего взаимодействия.  У вас будет мир на двоих. В середине месяце все будет стабильно.  В конце месяца сделаете для себя какие то выводы.
    Октябрь месяц.  Начало месяца неожиданная ситуация переход на очередной уровень отношений . То что было наболевше у вас вы избавитесь от этого.  Середина месяца так же просматривается стабильность. Конец месяца все будет идти своим чередом. Постоянство в отношениях
    Ноябрь месяц. Начало ноября месяца вы будете стремится к равновесию к гармонии. У вас уже не будет контроль друг над другом. Все будет уровновешано может и быть уже без какой-то искры но покой в отношениях будет.  Середина ноября возможно вмешательство какой то девушки но она не увидет вашего любимого. В конце месяца возможна беременность и брак. Удачи вам.

    август 29, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    мужчина планирует сближать отношения осенью, а именно конец октября он будет активен очень

    август 29, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    В сентябре  Илья много времени будет уделяет работе, увеличится нагрузка и это требует затрат времени и сил.  В октябре  будет спадать напряжение и он станет стремиться на встречу к вам. В ноябре просматриваются романтические свидания и перспективное  развитие отношений.

    август 29, 2022 г.

    Виктория

    358-й в Эзотерике

    Доброй ночи у мужчины идёт общение с девушкой от которой он чувствует тепло и ласку.
    Но общение с мелкими ссорами.
    Осень принесёт перемены в финансах вы сможете добиться денежных улучшений.
    По судьбе у вас идёт получение крупной суммы денег от куда она появится пока сказать невозможно.
    В плане здоровье идёт  бодрость

    август 29, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Мысли шаги    делает к    отношениям  с девушкой  .   Намерения   - сложить с ней   настоящую пару .  Всю  осень    он     посвятит  общению  с ней, много где  побываете  ,   работу так же развивать будет до      наилучших      результатов   -  с ним  надёжно!!!

    август 29, 2022 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Есть у мужчины на сердце женщина к которой  есть Чувства и желание развивать отношения. Осень получится очень яркой, потому что развитие отношений наберёт ход. Сейчас же Мужчина выглядит в состоянии перехода у важному этапу. Слишком для него важна эта женщина

    август 30, 2022 г.

    Елена Ясновидящая

    575-й в

    Сейчас очень страдает.На сердце одна женщина, младше его.А от другой приворот, другая старше его.Перемен не будет, пока будет приворот.

    август 30, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    туз кубков+жрец- у мужчины сейчас все хорошо, он весь в эмоциях, есть чувства у него сейчас к даме, в планах встречи. общение близость, приятные неожиданности.

    август 30, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут осенью

    август 30, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Мужчина начал думать о девушке хоть и раньше не думал, а теперь идут приятные обновлённые чувства. Мужчина целеустремлённый

    август 30, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    У Ильи могут возникнуть очень значимые дружеские отношения, сможет неожиданно извлечь пользу  для себя.

    август 30, 2022 г.

    АМИНА

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас мужчина застыл на одном месте, думает, анализирует что для него будет лучше сделать в дальнейшем или же не делать ничего и дать жизни самой расставить всё по своим местам. Есть две женщины, с которыми связано его нынешнее положение. Одна из женщин с ним в диалоге находится, есть разговоры о какой-то поездке, картинки моря показаны, какие-то лодки, вышки. Она в состоянии неспокойном пребывает, волнения внутренние есть, хочет вернуть былое с этим мужчиной. Вторая женщина вернуть былое не хочет — хочет построить новое. В сентябре думы у всех троих насчёт будущего, никто не отколется от этого треугольника. Ближе будет к первой женщине, ко второй — в других месяцах. Мужчина чувствует, что нужно что-то менять в личной жизни. Открыл для себя вторую женщину как возможную партнёршу, раньше смотрел больше как на увлечение и на очень хорошую девочку, рядом с которой он не сможет быть, так как слишком уж тяжёлым по характеру сам себе представляется. Нет в нём тяжести на самом деле, но есть закрытость и неуверенность, которые он старается побороть в себе большим контактом с людьми, спортом себя подпитывает. Влияние первой женщины также сказалось на характере, на энергетике, поэтому «отряхиваться» ему придётся длительно и тщательно. Внутренне тянется ко второй, понимает, что с ней больше искренности, нежности, возможностей.

    сентябрь 4, 2022 г.