Эзотерика

Решено

Сверх естественное - вопрос №48811

Здраствуйте.Скажите пожалуйстя. Есть ли у меня какие либо необыкновенные способности? если да то как их развить и пользоваться? спасибо! Кирилл 17.02.92

Беларусь, г Минск.

декабрь 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Как у каждого человека на этой планете у вас есть магические способности, в частности в области предсказания. Есть то они у всех, но только единицы сделают это делом своей жизни. У вас будут другие желания, другие цели и планы. Развивать  не имеет смысла.

    декабрь 20, 2010 г.
  • Кирилл .Здравствуйте!

    У всех есть необыкновенные способности в непроявленном состоянии. Как Вам развить свои сособности?

    Самая эффективная методика развития это медитация. Займитесь медитацией и Ваши способности проявятся! Успехов.

    С уважением!

    декабрь 20, 2010 г.