Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ,эксперты .подскажите ,пожалуйста стоит сейчас остаться в Риге ,пробовать делать документы с юристом ,к которому я сейчас пойду ?виза - вопрос №4881270

заканчивается через два дня, хочу оататься на своей родине, сделать документы, так как я сейчас гражданка России.Спасибо.Олеся ,21.07.1987 родилась в Риге Латвия.

Вопрос задан анонимно август 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    167-й в Эзотерике

    Документы   будете оформлять, но  они будут  долго не рассматриваться,  требоваться дополнительные бумаги. Ну и главное,  есть вероятность того, что Вы можете   передумать или обстоятельства заставят  Вас изменить  решение  свое

    август 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мила-Светлана

    377-й в Эзотерике

    Будут сложности и неприятности но вы сможете их быстро разрешить, новые документы вы сможете оформить.

    август 30, 2022 г.