Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

К чему сниться жена бывшего возлюбленного. - вопрос №4881306

август 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она думает о вас

    август 30, 2022 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Обычно такой сон може предвещать небольшие недоразумения, мелкие неприятности

    август 30, 2022 г.

    Liora Novak

    170-й в Эзотерике

    добрый день. Ни к чему. Пустой сон, отражение мыслей Вашего подсознания.

    август 30, 2022 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    к нарушении вашей финансовой стабильности

    август 30, 2022 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Разговор был о вас с ним недавно.

    август 30, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Видимо  возлюбленный   бывший до  сих пор к вами не равнодушен, и возможно  ночью  он  говорит во сне  ваше  имя…

    август 30, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Вы тянете одну лямку, которой могло и не быть

    август 30, 2022 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    166-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, Марина!

    Такие сны обычно не предвещают ничего плохого — но могут говорить о том, что ваш бывший о вас иногда думает, что влечет за собой разлад или конфликты в его семье. Также появление жены мужчины из прошлого может означать, что вы это прошлое все никак не можете отпустить, вы вложили в эти отношения много чувств и сил, и эта энергия была потрачена впустую.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    август 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вспоминают вас…

    август 30, 2022 г.

    Виктория

    354-й в Эзотерике

    Доброй ночи она испытывает злость, мужчина часто вспоминает о вас и девушка это замечает.

    август 30, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Доброй ночи это знак того что она не честно с ним в отношениях, что-то было поделано что б его забрать себе, и ето вам как знак от духов что можно задуматься о нем.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше его и ее, с уважением Андрей Спаситель

    август 30, 2022 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    не очень приятные новости придут…

    август 31, 2022 г.

    ✧Сергей Мир

    265-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот сон как маяк, подающий вам сигнал о том, что наступил тот час, когда с бывшим возлюбленным вас более ничего не связывает и дороги с ним перекрыты, но очень скоро в вашу жизнь ворвется другой мужчина, с которым завяжутся и начнут развиваться перспективные отношения.

    август 31, 2022 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Рассказал он о вас, причем ещё приукрасил. Как за прошлое свое рассказывал, за и вас и ещё одну женщину. Она ревнует и злится сильно на него из-за этого.

    август 31, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он подумал о вас.

    август 31, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот сон не имеет знакового значения, это информация Ваших потаенных мыслей, то что записано у Вас в подсознании.

    август 31, 2022 г.