Юриспруденция

наследство - вопрос №488213

Здравствуйте! После смерти мужа в 1992г. я осталась вдовой с 2 детьми в приватизированной квартире. Сейчас дети выросли и разъехались и я хочу продать квартиру. Как делиться сумма после продажи квартиры?

декабрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если дети участвовали в приватизации, то вы и должны с ними договариваться о разделе денежных средств, а если вы приватизировали лишь на себя, то по закону вы не с кем делиться не обязаны.

    Оцените ответ пожалуйста.

    декабрь 7, 2012 г.