Эзотерика

vip

Замужество - вопрос №488235

Здравствуйте. Когда я выйду замуж? Нет ли венца безбрачия или другого негатива в этом плане?

Юлия (26.08.1990. 08:15. Гомель, Беларусь)

я

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 12

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Добрый вечер, Юлия!

    у Дев всегда бывает поздний брак, у вас видно, к 25 годам замужество, встреча произойдет через год, будете дружить и придете к созданию семьи!

    Любви и счастья вам!

    декабрь 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Aлександар

    405-й в

    Здраствуйте Юлия

    Вы ставите Карьеру выше за личное счастье сейчас то самое время для поиска второй паловины я не увидел Венца безбрачия

    Я буду рад помоч вам

    декабрь 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, ничего такого на вас нет.Вы очень требовательны к выбору партнера, ищете, чтоб он подходил вам по всем параметрам.И вы найдете такого.Мужчина будет достаточно стабильный и финансово обеспеченный… Брак будет через 2-3 года.

    Удачи!

    P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

    декабрь 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Мадам Чара

    380-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия!

    На Вас нет негатива. Вы выйдете замуж через 2 года и будете счастливы.

    Удачи, счастья и исполнения всех Ваших желаний!

    Пожалуйста, поставьте оценку понравившемуся ответу.

    С уважением.

    декабрь 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Larissa

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Венца безбрачия на Вас нет.Замуж Вы выйдете примерно через два года. К этому Вас вынудят обстоятельства — возможно, Вы будете ждать ребенка. Но это не означает, что выдете замуж наобум. Наоборот, муж будет интересный, всем на зависть. А сейчас перед Вами стоит задача чего-то добиться в социльном плане. Используйте те возможности, которые предоставляет Вам жизнь.

    декабрь 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!)

    нет, именно венца я не вижу.

    своего будущего мужа встретите через 1-1,5 года.

    у вас очень сильная эмоциональная привязанность к какому-то мужчине, неудачная любовь, не можете избавиться от воспоминаний. это вам мешает открыться. от этого нужно избавляться.

    за подробным ответом обращайтесь лично в чат!

    __________

    уважаемый клиент! не забывайте оценивать ответы экспертов (+1) и выбирать лучший ответ! спасибо.

    декабрь 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Фия

    28-й в Эзотерике

    здравствуйте.

    у вас довольно поздний брак я бы даже сказала после 30 лет, когда вы уже состоитесь в других областях. связанно это с тем что вы вообще не имеете четкого образа мужа и как жить замужем. несмотря на это у вас могли быть предложения еще лет в 18-19 выходить замуж думаю от однокурсника(возможно от иностранца), но вы сделали ставку на будущее развитие. Не переживайте проблем у вас нет.

     Если вам интересно кто же он ваш мужчина и какой то приходите на консультацию

    декабрь 7, 2012 г.

    Астрознахарь

    159-й в

    Юлия;26.08.1990;08:15;; Гомель, Беларусь;;; Ж;;

    нет, нету ни какого венца… все это страшилки для лохов… ну конечно тараканы в голове водятся… типа шуршат  и  не дают вам быть белой и пушистой… ну, что б значит любой просто не нарадовался: какую деваху себе отхватил:  и красива и не спесива...

    И тут такое дело (к гадалке не ходи): как только влюбитесь — так первую передачу включите и как бульдозер на своего суженого-ряженого и попрете: «жанисьдавай»… и думаю, что  получится… он не против будет...  а случится это в 2013 году,  во второй половине… всмысле уже свадьба… тараканов только в голове — потравите… не сболтнуть бы что ненароком...

    а пока деньги  закалачивайте… на приданное...

    декабрь 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей

    869-й в Эзотерике

    Нет вообще в природе никаких «венцов». Этот термин придумали в 90-х для зарабатываения на простодушных коиентах. Сейчас вокруг Вас много молодых людей, но серьезные отношения скорее всего будут через годик два. Высокий МЧ, выше вас, светлые глаза. Принесет  в Вашу жизнь достаток.

    декабрь 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам выпадают отношения с женатым мужчиной, скорее всего огненного знака, который связан с вами по работе, либо общим делам, однако через время этот союз может привести к раскрытию нового витка в отношениях, брак выпадает в течение пяти лет, вполне удачный, двое детей. С уважением Анима

    декабрь 8, 2012 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Ни венца, ни иного негатива нет на вас. Замужество у вас вероятно в течение лет 4 примерно.

    декабрь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Юлия!

    Негативная программа по женской линии у Вас есть, но она очень сложна и закоренела в роду. Ведь отношения с парнем у Вас еще совсем недавно были, причем парень нормальный в целом, но как видите, все равно произошел разрыв. хотя в принципе шансы помочь с восстановлением еще есть.

    Вообщем если посчитаете нужным — обращайтесь в чат...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    декабрь 9, 2012 г.