Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Елена 28.06.1996 и Олег 24.10.1999 Какая перспектива отношений? - вопрос №4882790

август 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Obsidian

    125-й в

    Сейчас время раздумий.Хочеться все укрепить в отношениях.Удачное знакомство в прошлом.Движение вперед и выбор вместе вы останитесь(10 кубков+мир)

    август 31, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С Олегом есть будущее, но вашим отношениям мешает женщина. Много негатива между вами.

    август 31, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Вообще если соперница отойдёт в сторону то перспектива есть полная

    август 31, 2022 г.

    Uljrih (хиромантия)

    361-й в Эзотерике

    как то карты говорят, что энергия на эти отношения не сформировалась, и вы себе многое напридумывали

    август 31, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения имеет шанс на продолжение, но есть помеха, желающая разрыва Вашей связи.

    август 31, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Недолгие отношения будут. Олег будет инициатором разрыва.

    август 31, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/HT0lmV3FOZ0

    август 31, 2022 г.

    Екатерина Владимировна

    498-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перспектива серьёзных, чувственных, эмоциональных отношений.

    август 31, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Отношения будут серьёзными. Продолжение будет. Всех благ.

    август 31, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Вы совместимы и отношения ваши одобрены высшими силами, брак будет, он признается вам в любви ,,,

    август 31, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    благополучная… у вас связанны ноги по судьбе… будут детки…

    август 31, 2022 г.
  • август 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    183-й в Эзотерике

    2пент+2жезлов- особых перспектив тут не видно по картам, отношения неопределенные и мужчина не определился тоже что он к вам чувствует, пока думает. присматривается насчет вас.
    так же он может и выбор делать между еще кем то вас сравнивать

    август 31, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Перспективы хорошие. Но сейчас вам нужны силы, чтобы пройти возникшие между вами сложности, на пути к семейному счастью

    август 31, 2022 г.