Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день! Посмотрите, пожалуйсто, что сейчас происходит у мужчины в личном? Есть ли любимая, женщина, какая она? - вопрос №4882887

Вопрос задан анонимно август 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Алина

    181-й в Эзотерике

    умеренность 6мечей 9 жезлов- рядом с ним нет женщины именно чтоб он кого то сильно любил, может и была некая дама на примете но они на расстоянии сейчас возможно она уехала либо еще что-то. но сейчас именно чтоб кто то был рядом поддерживал его и понимал, дарил тепло и ласку заботу, такой увы нет. поэтому он и закрывается сейчас от отношений. ушел в себя в свои мысли.

    август 31, 2022 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Рядом с ним показывают энергетику девушки со светлыми глазами.Эта девушка у него и на сердце.

    август 31, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    В личной жизни у него идут проблемы, все навалилось, тяжело.Рядом с ним женщины не видно, он один, и полностью погруженный в свои мысли и анализ.Для него сейчас необходима временная изоляция, чтобы разобрать все этот груз, как душевный так и в мыслях
    Если говорить о чувствах к женщине, да, есть такая, с которой возможно были длительные отношения, она для него много значит. Но в последнее время показаны  недопонимания и конфликты.

    август 31, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Есть любимая. Влюблён в хозяюшку. Улыбчивая девушка. Волосы кверху закалывает, как бы закручивает их и закалывает.

    август 31, 2022 г.

    Константин

    682-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть женщина у него к которой он ездит, и почему-то переживает по этому поводу, женщина выходит как тайная. Они не могут встречаться. Но она целый мир для него, не хочет её отпускать.

    август 31, 2022 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Мужчина счастлив.После многих жизненных неудачь, он встретил девушку с которой намерен создать прочный союз.

    август 31, 2022 г.

    Алексей

    382-й в Эзотерике

    Добрый день! Он занят собой, женщина его напрягает. Он боится зависимости, на свободные отношения пойдёт. Любит дом и уют, главное не вмешиваться в его распорядок.

    август 31, 2022 г.

    Арсений.

    376-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он мечется между двух огней, пытается усидеть на двух стульях, нервничает, хитрит, скрывает одну от другой. Нестабильность, беспокойство, суета.

    август 31, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть у него отношения, светловолосая , приятная  женщина, которую он любит, в их паре будет зачатие ребёнка ,,,

    август 31, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Мужчина в любовном треугольнике и не может выбрать, с кем остаться. К одной чувства, а к другой сексуальное влечение

    август 31, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина по большому счету занят собой и погружен в свои дела и в свои интересы. Любимой девушки у него не просматривается. А есть та, к которой имеется симпатия у него. Но по картам показано, что ее сердце не ему принадлежит и мысли ее не им заняты. Будет у них разговор серьезный, инициатором которого будет мужчина. Но результат разговора ничего не изменит. Все останется как и прежде. Позже появится темноволосая дама.

    август 31, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    Словно боится собственного счастья. Есть женщина на сердце с которой хочет быть и чувства это, к слову, взаимные. Но… пока он словно не появляет должного внимания к развитию отношений, впрочем, уже осенью все будет меняться в его действиях. Много факторов поспособствует этому, но факт остаётся фактом, он будет действовать. Будет романтичен внимателен и нежен с той женщиной, которую любит

    август 31, 2022 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вышла 64 гексаграмма «Ещё не конец», которая означает некий переходный период в личной жизни мужчины, который ещё не завершён. Ситуацию можно сравнить с длительным восхождением на высокую гору. Достигнув пика, который был в поле зрения довольно долгое время, придётся сделать только одно — спуститься с другой стороны. У него мало опыта в этом, ситуация может показаться ему странной, но по ту сторону горы — много чего интересного. По ощущениям мало опыта именно в построении серьёзных и длительных отношений, он не совсем понимает как двигаться дальше, с кем-то советуется (образ женщины светловолосой в возрасте показан значительно старше него, близкая ему женщина, родственница). Есть образ женщины, волосы ближе к светлым тоже (не тёмненькая), стройная, уступчивая, но с характером. Терпеливая и темпераментная одновременно. Много женской энергетики вокруг него, но её выделяет, она для него особенная. Она его как бы обволакивает, заботится, к жизни простой и понятной приучает. Он сопротивляется внутренне, бунтарь по натуре, но чувствует, что происходят изменения, которые ему неподвластны, он не может проконтролировать всё. Его будут сбивать с этого пути другие дамы и другие проблемы, и хотя процесс по осознанию уже запущен — есть моменты важные, которые им не решаются. Образы отвернуты друг от друга, есть конфликт внутренний.

    август 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ответ на Ваш вопрос готов, его можно посмотреть по ссылке:
    https://youtu.be/HaPXSOM49O4
    С уважением, Тамара Туар.

    август 31, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, у него есть любимая, не высокая, темные волосы, но серьезные шаги не видно, пока такой формат его устраивает.

    август 31, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Он любит женщину всей душой, а женщина серьёзная и опытная

    август 31, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока он свободный

    сентябрь 1, 2022 г.