Эзотерика

vip

600 i

Добрый день!!! Очень хотелось бы купить дом или квартиру в районе Зеленограда или Солнечногорском районе Московской области в ипотеку. Так как я работаю там. Получится ли,или все же. Я -05.10.1967, - вопрос №4883010

Светлана

Вопрос задан анонимно август 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Не увидела покупки квартиры, по деньгам не получится
    Поездка в родной город показана, там все будет хорошо складываться

    август 31, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    в следующем году будет несколько вариантов и подходящим по вашим возможностям

    всех благ

    август 31, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    303-й в Эзотерике

    Получится в течение года. Но столкнетесь с рядом проблем при оформлении ипотеки. Решите их успешно. Просто лишняя волокита будет. Вам идет покупка дома.

    август 31, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    316-й в Эзотерике

    Получиться купить маленький домик, будут проблемы при покупке

    август 31, 2022 г.

    Наталья

    542-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все у вас будет хорошо, вы сможете купить себе жилье, лучший вариант будет в Солнечногорском районе.

    август 31, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    звезда 4кубков солнце- пока до конца года не получиться купить дом вам, ваши надежды не оправдаются и вы как то немного отпустите свое желание всего этого. поэтому ответ на ваш вопрос пока нет не получиться

    август 31, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Да у вас получится взять отличную квартиру въезд в неё, новоселье, праздник, рядом рыцарь пентаклей ,,,

    август 31, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Препятствия идут покупке жилья, ограничения в займе. По времени года два Вам надо, чтобы разрешить эту проблему.

    август 31, 2022 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    На следующий год весной идёт приобретение жилья через ипотеку. Хорошая квартира. Удачная покупка и сделка.

    август 31, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Шансы небольшие, позже может быть купите.

    август 31, 2022 г.

    Татьяна

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Предстоят много трудностей с покупкой квартиры, не найдёте подходящий вариант. Получится взять квартиру в ипотеку через 3-4 месяца, все преграды у Вас получиться обойти. Удачи Вам!

    август 31, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вы купите и останетесь довольны.

    август 31, 2022 г.

    Алина

    232-й в Эзотерике

    Конкретно покупки в течение года не вижу, но подготавливать почву и что-то для этого делать будете.

    август 31, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    получится…

    август 31, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Получится, хоть и потребуется несколько лет. От мечты не откажетесь.

    август 31, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    Получится. Уже к зиме вопрос решите

    август 31, 2022 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    сможете купить до конца года. покупка будет удачной для вас

    август 31, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да все получиться

    сентябрь 1, 2022 г.

    Юлия

    362-й в Эзотерике

    Не так быстро как хотелось бы, но задуманное все же осуществится и на довольно выгодных условиях, лучше чем можно было бы ожидать.

    сентябрь 1, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет не получится там

    сентябрь 1, 2022 г.

    ꧁Марина꧂

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Светлана, дом купите, правда не в этом году, а в следующем, в марте 2023 г. Успешная сделка будет и дом вам понравится, вы сделаете там ремонт еще такой, какой вам нравится, какой хотите. Возьмете ипотеку и выплатите её, вообще удачная сделка, и покупка жилья у вас самая хорошая будет по деньгам, еще деньги остануться, навряд ли вы ипотеку возьмете, а возьмете не большой кредит, который погасите в течение полугода.

    ноябрь 8, 2022 г.