Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как восстановить нервы и когда приступить к зачатию? - вопрос №4883040

изображение из вопроса - Как восстановить нервы и когда приступить к зачатию?

август 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Нервы можно восстановить на природе.К зачатию благоприятное время май.

    август 31, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Уйдите в себя и занимайтесь тем, к чему у вас лежит душа некоторое время. Изолируйте себя от любого негатива. Через 3 месяца рекомендуется.

    август 31, 2022 г.

    Алексей

    382-й в Эзотерике

    Сам процесс зачатия восстанавливает нервы.

    август 31, 2022 г.

    Татьяна

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Необходимо войти во внутреннюю гармонию, при помощи различных медитаций, а также заговоров, которые можете подобрать для себя у эксперта. После внутренней гармонизации можно будет приступить к успешному зачатию. Удачи Вам!

    август 31, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Йога и медитации помогут  вам  успокоить  нервы, релаксация ,  массаж. И все дальше  в в аших  руках…

    август 31, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    король кубков+колесо фортуны- карты советуют в след цикле планировать ребенка от вашего любимого мужчины, у вас вскоре должно все получиться и так. будет какой то неожиданный момент где судьба вам преподнесет этот подарок. нервы ваши и страхи уйдут вскоре сами собой. зачатие у вас будет не переживайте проблем с этим у вас нет все получиться.
    удачи

    август 31, 2022 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нервы можете успокоить занимаясь любимым делом. Отдохнуть тоже не помещает. К зачатию лучше начать готовитьс8 в аередине весны.

    август 31, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Начинайте работать над собой прямо сейчас. Вам не нужны ни врачи, ни экстрасенсы, достаточно принять, что все, через что человек проходит, пройти необходимо. Тогда зачем трепать нервы? В школу тоже не хотелось идти, но ведь ходили же. Думайте о том, что Вы продвигаетесь к лучшему, радостному и светлому. Через год спокойно проектируйте зачатие.

    август 31, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вам поможет общая целительная чистка и гармонизация энергетики. В след году лучше зачатие, а до конца года наладить себя и обстоятельства вокруг.

    август 31, 2022 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    вы сможете восстановить нервы самостоятельно, но нужно время для того чтобы вы набрали сил.
    перемены положительные ожидаются уже в сентябре

    август 31, 2022 г.

    Виктория

    359-й в Эзотерике

    Доброй ночи Екатерина по картам ваше хорошее время для зачатие это конец осени начало зимы.
    советую пропить витамины актиферт гино которые помогают зачатию — это шикарный бад
    а так же витамины беррока хорошо помогает восстановить нервную систему.

    август 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, к зачатию приступить в конце осени.

    сентябрь 1, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В октябре

    сентябрь 1, 2022 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    На вопрос как восстановить нервы, выходит карта колесница и туз земли. Что это значит? Это значит, что нужно провести порядок в доме, выкинуть все ненужное, очистить пространство, вот увидите, как после всех этиц процедур вы будете чувствовать себя обновленной каждый день. Карта туз земли всегда призывает к хозяйственным делам, к созданию уюта, к порядку.
    Карта колесница (на ней изображена кинопленка )рекомендует вам посмотреть старые фильы, сериалы, или альбомы детские, видео вашей молодости,- в общем, все что касается вашего прошлого. Окунуться в это. Это действительно вам поможет. Либо вам нужно решить вопрос из прошлого.
    в целом карты советуют не гонять одни и те же мысли по кругу, просто расслабиться, успокоить свой разум, отдохнуть и довериться судьбе. Отпустите все тревоги, потому что решение вопроса, который вас беспокоит обяательно будет.

    К зачатию можно приступить осенью, октябрь-ноябрь.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 1, 2022 г.
  • Здравствуйте. Обратиться к врачу, т.к. самостоятельно не восстановите, а так же энергетическая чистка необходима. Только по результату этих мероприятий можно будет задумываться о сроках зачатия. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    сентябрь 1, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Оградите себя от токсичных и негативных людей и тогда зачатие наступит само.

    сентябрь 2, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вам надо просто отдохнуть морально и физически, у вас девочка будет

    сентябрь 2, 2022 г.