Медицина

Решено

Не могу балансировать на одной ноге - вопрос №488319

Здраствуйте,

Я заметил недавно, что мне трудно стоять на одной ноге, и на правой, и на левой. О чем-то это может говорить?

декабрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Евгений!

    В первую очеердь, когда пациент предъявляет жалобы на удержание позы, необходимо исключать проблемы с вестибулярным аппаратом и мозжечком.

    Обратитесь к квалифицированному неврологу, и если у него все нормально — тренируйтесь держать равновесие.

    Будьте здоровы!

    P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов — это помогает нам помогать другим людям.

    декабрь 8, 2012 г.