Эзотерика

Добрый вечер как начать выходить из под влияния родовой кармы? Не скажу что не знаю что мне нужно но с чего начать ? - вопрос №4883261

август 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    С применения Заговора, созданного именно для вашей ситуации. Это самый первый шаг.

    сентябрь 1, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    через мастера только

    сентябрь 1, 2022 г.

    Иван Ланшаков

    461-й в

    Здравствуйте. В первую очередь на Вас, как и на каждого человека, влияет его собственная карма. Только потом уже родовая, семейная, городская, национальная, государственная, этническая, планетарная и тд. Все эти виды кармы есть не что иное, как совокупность индивидуальных карм. Разберитесь со своей кармой и тогда никакая другая карма Вам будет не страшна.

    сентябрь 1, 2022 г.