Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте что ждет меня в ближайший месяц, полтора? Какие изменения в каких сферах? Личная жизнь будут ли изменения? Ира 14.05.1983 - вопрос №4883431

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Арсений.

    377-й в Эзотерике

    Изменений не предвидеться.

    сентябрь 1, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На личном будут приятные моменты в виде встреч, времяпровождения. Ваш второй брак выпадает спустя 2 года, с мужчиной по судьбе еще не знакомы. Две сильные связи идет- одна в прошлом (4-5 лет старше мужчина), от него больше идет сейчас негатив в вашу сторону, но осталось общее, из за чего приходится общаться, тяжелый человек, сложный. Вторая сильная связь еще только предстоит вам- полная противоположность вашему бывшему, будет второй брак и будет еще ребенок

    сентябрь 1, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В личном как раз таки и будут изменения, придёт человек в её жизнь в октябре, с ним она и останется

    сентябрь 1, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Повезет в финансах.И тот который отошел в сторону сделает шаг назад к вам.

    сентябрь 1, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут осенью.

    сентябрь 1, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Работа: в этой сфере успех и признание, вас отметит начальство. Будет материальное поощрение… Финансовая ситуация будет устойчивой, регулярные поступления из обычных для Вас источников. В личной сфере позитивные изменения: мужчина с серьезным внимание к Вам. Очень достойный и влиятельный человек.

    сентябрь 1, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ирина, пока выходит вам карта отшельника- она может описывать ваше состояние или же положение дел в личных отношениях. Если мы говорим о состоянии- то это карта не просто одиночества, но и еще и некой озлобленности на мужчин или на этот мир. Если о личной жизни и отношения- то эта карта холода, отстранения, дистанции.
    что будет? Ох, интересное у вас намечается. Тут знакомство выходит с мужчиной, от кторого вы почувствуете надежность. Очень он вам приглянется, и вы ему, но оба будете осторожничать, присматриваться друг к другу, оценивать, стоит идти на сближение и так далее. Карты видят вас в одном пространстве, возможно это будет знакомство на работе, хотя не обязательно, тут просто смысл в том, что вы будете рядом и будете заглядываться друг на друга, интересоваться.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 1, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    6кубков 10мечей 5кубков- у вас в ближ месяц — возможно кто то из вашего прошлого обьявится выйдет с вами на связь. какой то бывший человек который ранее сделал вам больно, он даст о себе знать он жалеет о том что все так произошло и может быть такое что он будет и извинятся перед вами. вы его знаете, он много боли вам принес. но у вас не законченный гельштальд с ним и нужно будет принять тот факт что человек даст о себе знать и принесет не совсем положительные изменения

    сентябрь 1, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ложные ожидания, касающиеся личной сферы; безнадежность и бесперспективность. Эта сфера для Вас самая значимая, но пока она не порадует. Изменений в ближайшие полтора месяца не грядут.

    сентябрь 1, 2022 г.
  • По личной жизни пока нет изменений, но с работой много идей воплотите в жизнь
    Ждут неожиданные деньги

    сентябрь 1, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Избавитесь от чего то не нужного и на это место придёт то новое что вам необходимо ,,,

    сентябрь 1, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Показано хорошее предложение весной 2023 года для увеличения дохода.
    Будет симпатия со стороны мужчины вашего возраста.

    сентябрь 1, 2022 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Изменений не будет. Изменения будут если выбросите прошлое, тогда будет место для прихода нового. И решение нужно, без решения вашего ничего фундаментального

    сентябрь 1, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    У вас начнётся время исправлений, не достатки исправлять свои и жизненные

    сентябрь 2, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    В Ноябре сфера личной жизни не выражена по глобальным изменениям, здесь только работа и финансы выделяются. Хороший доход + вероятность покупки в конце месяца.
    Декабрь занятнее, по сфере работы, правда, в первой половине месяца большая загруженность. А в конце — порадует мужчина, это на последней неделе месяца и в Новом году.

    ноябрь 3, 2022 г.