Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, любит ли меня мой, муж, будут ли у меня ещё дети? - вопрос №4883626

Нина 09.03.1984, Фёдор 25.09.1985изображение из вопроса

сентябрь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  Нина! Муж вас любит, чувства большие, но деток не видно

    сентябрь 1, 2022 г.

    Улитина Елена Игоревна

    573-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина испытывает к вам теплые чувства, это уже давно устоявшиеся чувства.
    На данный момент возможно некое отдаление. Может быть эмоционально не стабилен к вам
    Детей больше не будет

    сентябрь 1, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    есть любовь к вам, просто он не всегда демонстрирует свои чувства и сейчас в его жизни много проблем, он занят их решением. У вас будет еще один ребенок и серьезный конфликт с мужем, который повлечет за собой разрыв.

    сентябрь 1, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Глубоких чувств нет, но ему хорошо вместе с вами.Ребенок будет, выпадает на следующий год.

    сентябрь 1, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Холодный и черствый. Давно забыл, что такое любовь. Ощущение, что зол на весь мир. От него детей больше не будет.

    сентябрь 1, 2022 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    212-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина любит Вас до сих пор и ценит, в ближайшие два года детей не видно.

    сентябрь 1, 2022 г.