Эзотерика

vip

600 i

Добрый день. Какие чувства и отношения в паре? Дальнейшие перспективы? Будет ли семья? - вопрос №4883638

изображение из вопроса - Добрый день. Какие чувства и отношения в паре? Дальнейшие перспективы? Будет ли семья? изображение из вопроса - Добрый день. Какие чувства и отношения в паре? Дальнейшие перспективы? Будет ли семья?

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства есть друг к другу, но много негатива, не хватает гармонизации в отношениях, друг другу не уступаете… будущее есть, большая совместимость на брак. И держите завистницу подальше, может вред принести

    сентябрь 1, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Хорошие, дружеские отношения параллельно с любовными, но это не тот мужчина, который станет Вам в будущем мужем.

    сентябрь 1, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    321-й в Эзотерике

    Семья будет и преспективы видны, опасайтесь третьих лиц в отношениях.

    сентябрь 1, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    10пент 10мечей 4мечей- скорее всего ваши отношения закончаться, возможно кто то из близких или его семьи будет против ваших отношений. у вас выпадает расставание и пауза в отношениях. застой. вместе вы увы не будете.
    с уважением

    сентябрь 1, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Взаимная симпатия, да честь, но на пути идут не малые преграды., чтобы быть парой и семьёй.

    сентябрь 1, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Парень влюблен, девушка позволяет себя любить.  Перспективы очень благоприятные, вплоть до создания семьи. Всё в их руках.

    сентябрь 1, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В паре взаимность, искренние чувства, брак возможен.

    сентябрь 1, 2022 г.

    💎Катрина

    288-й в Эзотерике

    Взаимные чувства в паре, мужчина желает нового в отношениях, шанса на серьезное развитие! В перспективе будет предложение от мужчины, отношения придут к счастью и радости! Хорошие перспективы! Хотя девушка и сомневается в этом, но все только положительное впереди!

    сентябрь 1, 2022 г.

    Надежда

    188-й в Эзотерике

    Ваши отношения еще на этапе становления. Они будут, но не семейные. Семью Вы создадите с другим Мужчиной. Но эти отношения тоже имеют место быть и нужны для опыта, не ждите многого, идите в них с легким сердцем и без мешка ожиданий.

    сентябрь 1, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да будет брак

    сентябрь 1, 2022 г.

    Агния

    411-й в Эзотерике

    Отношения основаны на взаимном физическом влечении. В остальном будут возникать недопонимания и мало точек соприкосновения. Нет, семьей не вижу вас. Просто хороший роман

    сентябрь 1, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да будет брак

    сентябрь 1, 2022 г.

    Татьяна

    493-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Проигрывают чувства друг к другу. Мужчина считает, что Вы ему очень подходите. Есть небольшие разногласия, но Вы разрешите все моменты. Семья будет, но не в ближайшее время. Мужчина настроен на дальнейшую перспективу. Удачи Вам!

    сентябрь 1, 2022 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Взаимная влюблённость, романтические отношения,  возможно совместное будущее.

    сентябрь 1, 2022 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Да поженитесь, и долго проживете в браке.
    Любовь чистая, без измен.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 1, 2022 г.

    Лилия

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте, достаточно искренние отношения, есть взаимопритяжение, карта пары на вас.
    Молодой человек думает о встречах, но душевное состояние его сейчас какое- то тупиковое, не может как будто на что- то решиться...
    В ближайшее время отношения будут развиваться, продолжаться, однако, семейного сближения пока не вижу.

    сентябрь 1, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Будут отношения развиваться, особенно в период зимы.
    Перспектива для создании семья имеется.

    сентябрь 1, 2022 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    До свадьбы здесь точно не дойдёт,  но чувства у молодого человека присутствуют, и влечение, желание быть вместе, но не сложится

    сентябрь 1, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства противоречивые, принятие решения идет, есть выбор, третьи лица. В отношениях обман, недосказанности. Перспектив нет, разрыв отношений.

    сентябрь 1, 2022 г.

    Агафья Вещая

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сексуальные фантазии как поиск силы, поддерживающей воображение. Парень проявляет к Вам неприкрытый интерес, нравитесь как умом, так и внешностью, немного не активный, медлительный, но на то есть у него свои причины. В дальнейшей перспективе возможен крепкий союз.

    сентябрь 1, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Отношения будут становится ценными и вы будете вместе

    сентябрь 3, 2022 г.