Эзотерика

Здравствуйте. Хочу продать дачу, т.к. по состоянию здоровья не можем за ней ухаживать. Завтра сделка. А сегодняшней ночью приснился умерший 3,5 года назад отец, который с мамой и ухаживали в основном - вопрос №4883853

за садом, хотя собственник я. Что говорил он во сне — не помню, приснился живым и хотел меня изнасиловать. К чему такой сон?

сентябрь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Кристина

    569-й в Эзотерике

    Дачу нужно продать, у Вас сработало подсознание, которое столкнулись с Вашими страхами.
    Ничего не бойтесь.Продавайте.

    сентябрь 1, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Покойный отец недоволен Вашим решением по поводу продажи дачи.

    сентябрь 1, 2022 г.