Эзотерика

Решено

Доброго времени суток! Помогите мне разгадать слова из сна. Вообщем, мне приснилась незнакомая мне черненькая женщина средних лет. Я четко услышал от нее слова, она была расстроеная и злая. Во сне - вопрос №4884059

мне стало интересно, и я пошел за ней, она четко повторила эти слова ровно три раза. У меня завтра день рождения, а я снова осталась одна. Теперь в реальности я не понимаю, к чему это приснилось, плиз, помогите мне разгадать эти слова во сне. Что означают эти слова из сна ???

сентябрь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Liora Novak

    171-й в Эзотерике

    добрый день. Есть у Вас тайный враг, мстит за что-то, возможно это дама из прошлого

    сентябрь 2, 2022 г.