Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый вечер! Вопрос такой. По энергетике и ясновидению. Сегодня приезжал бывший муж на 1 сентября к ребенку. Разругались с ним. Ни он ни я не можем сдержаться, диалога не получается. В глаза мне не - вопрос №4884163

смотрит, только агрессию проявляет. Когда мы сможем нормально контактировать? Что у него на душе? Что происходит в его голове, в мыслях? Валерий, 07.06.1981 изображение из вопроса - Добрый вечер! Вопрос такой. По энергетике и ясновидению. Сегодня приезжал бывший муж на 1 сентября к ребенку. Разругались с ним. Ни он ни я не можем сдержаться, диалога не получается. В глаза мне не

Дополнение автора от сентябрь 1, 2022 г., 19:44:31

Что в его отношениях сейчас с его женщиной новой?

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 38

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Пока рядом с ним та, что путает его мысли, нормального контакта у вас не выйдет

    сентябрь 1, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Думает что вы ведёте себя слишком грубо, любите командовать, также хочет наладить отношения, но ему приходится давать отпор.
     Вы будете договариваться, все взвешивать, но в перспективе идеальных отношений не увидела, также идут конфликты. Также будете стоять перед выбором сохранять отношения или нет

    сентябрь 1, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина полностью от вас отвернут, при взаимодействии происходит у вас двоих сильная агрессия. Сделали так, что он вас ненавидит, но любовь к ребёнку неотнять, хотя его дама этого очень желает.  Можно все вернуть, но работы много…

    сентябрь 1, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    у него сложный характер вы друг друга не понимаете, он вас вы его как будто говорите на разных языках
    сложности еще будут. но позже потихоньку наладите контакт, если будете сдержанной и умной сможете с ним  договориться

    сентябрь 1, 2022 г.

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    на душе много переживаний и обиды… поговорить сможете в октябре

    сентябрь 1, 2022 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    вы можете нормально общаться, слушая друг друга… в конце концов ваше общение теперь идет вокруг общего ребенка, так хотя бы ради его благополучия можно отбросить свои амбиции

    сентябрь 1, 2022 г.

    Валентина

    499-й в Эзотерике

    Обиды у него в душе. Зациклился на негативных ситуациях прошлого. Прощайте его и наладится отношения. Время нужно, чтобы его обиды прошли… Ну вот такой он.

    сентябрь 1, 2022 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ну, каждый из вас тянет в свою сторону общение, каждый считает что он прав, плюс у него сейчас период то не из лучших, он выжат как лимон и финансово и морально, так же у него с самооценкой проблемы в посл время, не совсем адекватно видит вещи. Пока не вижу что вы нормально сможете общаться в течение года хотя бы.

    сентябрь 1, 2022 г.

    Liora Novak

    168-й в Эзотерике

    добрый день. Идёт наложенный негатив на него.

    сентябрь 1, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы не сможете нормально контактировать, если в душе поселилась ненависть ( в данном случае, с его стороны). Обычно она возникает от того, что личная жизнь пошла под откос, сдали нервы.

    сентябрь 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Вы сможете наладить взаимоотношения между друг другом. Вижу развитие отношений, но в первую очередь ему нужно убрать эмоции. он сделает это сам.

    сентябрь 1, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Вам стоило сдержаться, и в любом случае, вы мать, а он отец ребенку. Вы родственники, и как бы там ни было, а общи язык находить вам придется. Ребенок растет, и папа еще ох, как понадобится.

    сентябрь 1, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/lTqyLVN9voA

    сентябрь 1, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у него все отлично с новой женщиной… она против вас настраивает… а она для него просто ангелочек…

    сентябрь 1, 2022 г.

    Виктория

    359-й в Эзотерике

    Доброй ночи в отношения с женщиной у него сейчас разлад от того и агрессивный весь.
    в конце сентября вас ожидает улучшение отношений мужчина мало станет  с вами контактировать и относится будет более ласково.

    сентябрь 1, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Так, а что вы от него хотели? К вам любви нет. У него все хорошо со своей пассией.

    сентябрь 2, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина находится под сильным влиянием двух женщин: молодой и пожилой. Его накручиваю негативом против Вас и к Вам он приехал уже не владеющий собой. Не живет он своими мыслями, состояние морока овладело им.

    сентябрь 2, 2022 г.

    Агния

    410-й в Эзотерике

    На душе гнев и злость. Всё как-то с надрывом у него идёт. Есть и остережение того, что настроите дочь против него. В отношениях с новой женщиной нестабильность, но он рассчитывает на отношения с ней.
    Диалог с ним можно выстроить только в деловом стиле, не распыляя эмоции

    сентябрь 2, 2022 г.

    Арсений.

    376-й в Эзотерике

    С ним нормального диалога не получится, даже не пытайтесь, он нервный, с женщиной новой тоже психует, попробуйте действовать через его родителей.

    сентябрь 2, 2022 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между Вами очень сильный негатив, поэтому нормального общения у Вас не получится. И так же поэтому, от него исходит агрессия в Вашу сторону.
    С новой женщиной отношения напряженные.
    ---
    С уважением, Елена!

    сентябрь 2, 2022 г.

    Мила

    621-й в

    Здравствуйте, наладиться у вас общение  в период от 9 месяцев.Сможете найти к нему подход.

    сентябрь 2, 2022 г.

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    Пока он с этой женщиной, нормально контактировать вы не сможете, разговоры о вас ведутся не лестные, она не хочет его возвращения к Вам, и он убеждён в правоте её высказываний и своих выводов, а они, как вы правильно заметили, агрессивные. Забудьте о ней и о нём на какое то время, работайте только себе во благо с практиками магически и энерегетичеки. В глаза он не смотрит потому что вину чувствует, но люди не любят тех перед кем виноваты или кому должны, они им как живой укор, вот и вы у него, примерно такие же эмоции вызываете, плюс другая женщина рядом, а как известно «ночная кукушка перекуёт» — кто бы что ни говорил, а слушать он будет ту, с которой спит, а в постели там всё нормально у них.

    сентябрь 2, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Ссору спровоцировали вы. Мужчине не понравился ваш настрой. Отдалили вы его данной ссорой. Теперь не скоро к ребёнку придёт. Будет вас избегать.

    сентябрь 2, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Обида у него на вас, поэтому общения нормального не видно, вам надо не ссориться ради ребёнка. С другой женщиной все хорошо, взаимность чувств, отпустите и не думайте о нем, он уже ваше прошлое. Всех благ.

    сентябрь 2, 2022 г.

    Надежда

    187-й в Эзотерике

    Валерия понять очень сложно и он даже сам не может это сделать, он сам как поступит завтра. Неопределенность это его спутник по жизни. Очень эмоциональный. Неопределенность и в отношениях с новой женщиной. Там нет мира и согласия. Он любит телом, чувствует и думает телом, ему нужны отношени телесные в первую очередь. Но это тоже временно.
    Вам не стоит пытаться его понять и тем более что-то ему доказать. Не получится, будут одни скандалы.

    сентябрь 2, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Ревность к вам дикая просто. Так и будете ссорится. С новой женщиной хорошие отношения, но он к ней по дружески как то…

    сентябрь 2, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сложно все у него в отношениях, считает что Вы виноваты в этом, поэтому и агрессирует на Вас.

    сентябрь 2, 2022 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Муж вас любит  и ревнует. Энергетика у вас с мужем единая и вам стоит самостоятельно убрать негатив с отношений.Убирайте негатив  через эгрегора Христианства.Через семь храмов.

    сентябрь 2, 2022 г.

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это просто капец. Вы своими раскладами испортили ребенку праздник? Тут больше Вашей несдержанности, как матери. Оба собрались для чего и ради кого? Это был день Вашего ребенка, могли бы оба сдержаться ради него. Совсем не вовремя начали выяснять отношения.
    В целом, судя по раскладу, нормально контактировать получится не скоро. В других отношениях ему более комфортно. Там хоть и не все гладко, но нет такого душевного диссонанса, как с Вами.
    И он уже сильно пожалел, что вообще приехал на 1 сентября, оказался вместе с Вами. Сам недоволен встречей и её результатом.
    Вот как то так.

    сентябрь 2, 2022 г.

    Алексей

    382-й в Эзотерике

    Он ушёл и это хорошо, с ним могли тяжело заболеть. Его новая женщина спасла вас. Поблагодарите её и ваша личная жизнь наладится сразу.

    сентябрь 2, 2022 г.

    Матильда

    379-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Записала видео с раскладом по Вашему вопросу!

    сентябрь 2, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация что он не правильно сделал что не с вами остался ето его большая ошибка и его грехи и измены.Но чем он старше будет и если с ней тем его характер хуже будет, она на его психику сильно влияет и там таки любви нет и идёт таки черная магия, она таки ходила не раз кому то.Не советую вам думать что он вернулся к вам будет опасно, ему надо пролечиться и то снимать и хоть год по жить сам понять свои ошибки тогда может быть улучшения.У вас будет новая любовь в течении двух лет, главное вам в прошлое не возвращаться.Желаю вам любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его женщины и родных, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 2, 2022 г.

    Lesnishka

    438-й в Эзотерике

    Обида сейчас в его душе, ни только на вас, но и на весь мир. Новая девушка пилит, счастлив там не буде. Общаться нормально начнёте через год, но при условии того, что этот год не будете видеться.

    сентябрь 2, 2022 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую вам посмотреть мой видео Ответ, и вы узнаете что можно делать...

    www.youtube.com/watch?v=DhXL5X9G1Ys

    сентябрь 2, 2022 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В глаза не смотрит, стыдно ему и боится показать свои чувства к вам, прикрывается агрессией. С его новой женщиной плохо ему и быть рядом с чужим ребенком вместо своего еще хуже. На душе кошки скребут.

    сентябрь 2, 2022 г.

    🔮Мирелла🔮

    505-й в Эзотерике

    Логично что вы ссоритесь, вы же расстались, вы не подходите друг другу и вам лучше не пересекаться, а его личная жизнь на то и личная. Другой вопрос почему вас интересует его личная жизнь после ваших с ним ссор.
    В его отношениях с его новой женщиной есть ссоры из-за ревности, он считает что у нее есть любовник.

    сентябрь 3, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Мужчина доволен что побывал и все ему понравилось

    сентябрь 3, 2022 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Когда мы сможем нормально контактировать?
    общаться вы нормально будете, у вас видна семья и будущее
    Что у него на душе?
    видна магия, какое то воздействие
    Что происходит в его голове, в мыслях?
    он не сможет сейчас что то изменить, от него это не зависит
    Что в его отношениях сейчас с его женщиной новой?
    денежные проблемы у них

    сентябрь 6, 2022 г.