Эзотерика

Приснилось, что парень который нравиться умер в автокатастрофе - вопрос №4884207

Дополнение автора от сентябрь 1, 2022 г., 21:33:50

Приснилось будто я специально искала повод, чтобы увидеть парня, который нравится ( в жизни мало знакомы, но он мне симпатичен) и попросила у этого юноши флешку, он мне ее дал, потом начал показывать мне фокусы с искрами типа зажег (холодный фейерверк) там были шарики и я их лопала и мне было интересно смотреть. И я удивилась, что он так умеет делать и начала рыться в этой флешке и якобы узнала, что он любит фокусы с огнём. Потом когда отнесла ему флешку у него в руке будто было две палки и когда он их бил друг об друга появлялись искры и я попросила его так не делать он улыбнулся с ухмылкой и на этом сон закончился

Марина сентябрь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина788978

    98-й в Эзотерике

    сон сулит конфликт

    сентябрь 1, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Знак того, что вместе вам никогда не быть.

    сентябрь 1, 2022 г.