Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сделает мужчина шаг к встрече,свидании. Скучает ли. Дмитрий 20.05.88 Вита 22.02.83 - вопрос №4884255

Дополнение автора от сентябрь 2, 2022 г., 20:23:36

Что в мыслях и намерениях

Вита сентябрь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    Дарья

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, встреча показана

    сентябрь 1, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы разве сами не видите, что Дмитрий уже вышел из отношений? Если бы скучал, если бы хотел встречи, что мешает встретиться?

    сентябрь 1, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Встреча возможна.Будущее невозможно.Будет знакомство с другим мужчиной.

    сентябрь 2, 2022 г.

    Татьяна

    493-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Думает часто о Вас, скучает, хочет встречу, но не хочет действовать, показывать симпатию к Вам. Проявится в Вашу сторону в течение  2 недель, будет встреча. По намереньям ничего загадывать не хочет, полностью отдаётся ситуации, считает, что как получится, так и будет.

    сентябрь 2, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Шагов пока  не  будет, в  вашу   сторону., но в мылях вы  есть.

    сентябрь 2, 2022 г.

    💎Катрина

    288-й в Эзотерике

    Думает о Вите, но и поездка вышла! Возможно уехал или собирается! Замкнулся, придерживается собственного мнения! Шаг к встрече уже думает делать, искренность исходит от него, настоящие чувства, без эгоизма! На перспективу сильная привязанность и взаимность у пары, союз прочный и устойчивый!

    сентябрь 2, 2022 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет разговор между вами, после него и решиться все, будут шаги или остановка развития отношений между вами.

    сентябрь 2, 2022 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Сделает. В течении месяца ждите от него приглашения. Мужчина скучает. И думает о вас. Вы это и сами знаете. Вполне гармоничная пара с перспективой на будущее

    сентябрь 2, 2022 г.

    Екатерина

    548-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина шагов делать пока не будет  у вас отношения трещат, если не пройдете кризис, то разойдетесь. Скучает он по вам, как по родственной душе.

    сентябрь 2, 2022 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Вита!
    Ответ на вопрос можно посмотреть по ссылке:
    https://youtu.be/KDEkzCMhyMc
    С уважением, Тамара Туар.

    сентябрь 2, 2022 г.

    🔮Мирелла🔮

    500-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скучает немного, но не видно чтобы сделал шаг, у вас есть соперница

    сентябрь 3, 2022 г.

    Вера Юрьевна

    384-й в Эзотерике

    От него будет знак внимания. Активность предпримет к тому чтобы в отношениях была ясность и они начали укрепляться.

    сентябрь 3, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да сделает шаг. скучает.

    сентябрь 3, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он думает о встрече, тормозит из-за особенностей характера и ждет подходящего момента разговора с Вами.

    сентябрь 3, 2022 г.

    🕯️Марта

    467-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    Сделает, в ближайшие 7 недель. Соскучится и вы встретитесь. Любовь ощущается к вам. Но он не торопится… Тяжелое время, мужчину могут забирать куда-то, какие-то другие мужчины, поэтому вы пока не вместе.

    сентябрь 3, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да сделает или с помощью вас будет свидание

    сентябрь 4, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, сделает. Он хочет с вами о чем то поговорить, возможно, на повышенных тонах.

    сентябрь 4, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Встречи будет в переди. Отношение между вами полностью возобновится скоро.

    октябрь 12, 2022 г.