Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Расстались с мужчиной по моей инициативе. Два месяца не общаемся. Его мысли чувства и действия по отношению ко мне, стоит ли возобновлять отношения? Есть будущее? Александр 15.02.1990 Ольга 18.04.1993 - вопрос №4884286

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 24

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Стоит у вас любовь за неё надо бороться.
    С уважением Софият…

    сентябрь 1, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Здесь все зависит от мельчайших деталей- ваших слов, поступков, эмоций по отношению к мужчине. У вас может быть будущее, если вы научитесь принимать его характер, таково его мнение по этому поводу. Он с теплотой относится к вам, есть любовные переживания, тоска. Но готов при этом быть и без вас, если «заставите меняться», жертв он приносить не хочет, даже минимальных

    сентябрь 1, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ольга, при вашем желании нет никаких препятствий, можете просто позвонить ему и пригласить, ваши отношения быстро восстановятся, и будут по прежему оставаться в таком русле, где есть свобода и полная независимость друг от друга, ни на что большее вам не стомит надеяться с ним.

    сентябрь 1, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вы созданы друг для друга. Отношения надо возобновлять, нельзя упускать шанс подаренный самой судьбой. Будущее у вас есть, конечно в начале пути поиск равновесия и гармонии, но это наилучший вариант для того, чтобы построить свое счастливое будущее.

    сентябрь 1, 2022 г.

    Надежда

    185-й в Эзотерике

    Есть чувства, но есть еще и осадок. Должно пройти время и не только, Вам нужно направлять свою мега энергию и даже агрессию временами в конструктивное русло, по-другому мужчина долго не выдержит и еще раз его отправите. Развивайте покой и уравновешенность, энергию в мирное русло и отношения постепенно востановятся.

    сентябрь 1, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он желает создать крепкую семью, возобновление отношений возможно, он думает и скучает по вам, вы очень совместимы ,,,

    сентябрь 1, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения не возобновляются на руинах. Вы расстались по Вашей же инициативе? Нет ничего более честного. Привычка сейчас Вами руководит, но это проходящее чувство. Не назад смотрите, а только вперед. То, что осталось за спиной- прожито, так какой смысл браться за него? Ждите тех, кто волшебно изменит Ваш внешний и внутренний мир.

    сентябрь 1, 2022 г.

    Виктория

    359-й в Эзотерике

    Доброй ночи вас ожидает примирение между вами и мужчиной.
    в этом месяце мужчина выйдет на связь и будет разговор между вами довольно положительный.

    сентябрь 1, 2022 г.

    Юлия (Таролог)

    421-й в Эзотерике

    «По картам выходит Отшельник, отсутствие контакта между людьми, отсутствие общения в принципе. Вы с человеком как будто даже не чувствуете друг друга. Не вижу интереса.

    У вас идет уход и может какие то думы о том что что то можно поменять или изменить вспять. Выходит женщина и часы. Как будто в раздумьях о чем то.  Может вы думаете нуждается ли  мужчина в помощи, или считаете что как то можете ему помочь, поддержать. Что то такое возникает. Или просто мысли идут о нем, как он и т д

    Со стороны мужчины я вижу смирение, физически пассивность… Нет желаний к возобновлению отношений. В чувствах идет смятения, у человека мало эмоций, пассивность. Он как будто расчетливый. Ему нужна просто женщина для жизни. Без особых чувств и эмоций, без проблем. Для поддержки. Вообще очень расчетливый мужчина. Где то скупой или сухой даже. Все к себе. Медлительный.

    В будущем отношений не вижу: Отношения без  стержня и без чувств. Увядающие, они растворяться в будничных днях.
    Очень негативный прогноз в общем, нельзя в отношениях вызвать чувства где их  нет или заставлять  себя или другого. А создавать иллюзию нет смысла. Все рушиться.

    В рекомендации по отношения это не встречаться и не общаться больше. У каждого свой путь и дорога. Иначе будут тяжелые последствия и боль в отношениях без чувств и любви.

    сентябрь 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будущего  практически нет  у вас, стоит или нет .  вам  конечно же  решать.

    сентябрь 2, 2022 г.

    Алина

    232-й в Эзотерике

    Теплые чувства у него к вам остались, но он не уверен, что у вас могут сложиться хорошие и гармоничные отношения, поэтому не знает стоит ли возобновлять всё.

    сентябрь 2, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да стоит возобновить отношения. Будущее есть.

    сентябрь 2, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства остались, но он сомневается, не уверен в вас, вдруг вы снова повернетесь к нему спиной, ожидает подвоха.

    сентябрь 2, 2022 г.

    Юлия

    362-й в Эзотерике

    Мысли, что он вас не понимает. Ему кажется, что вы действовали из принципа, какой-то своей гордости и почему именно эти вещи вы поставили во главу угла ему тоже неведомо. В чувствах заметный спад и неопределенность. В этом плане он как бы ещё одной ногой в вашей с ним ситуации, а другой уже за пределами, будто мечется, сомневается в том, что испытывает. Он скорее будет готов ужалить, уколоть, действуя необдуманно, импульсивно, порывисто. Вам будет трудно вернуться к чему-то уже ушедшему и в итоге вы не сможете этого сделать. Кроме того до конца года показано влияние другой женщины в ситуации. Т.е. он сделает выбор в пользу нее.

    сентябрь 2, 2022 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, если хотите быть в перемешку одновременно с двумя другими дамами у него, то можете возобновление начать.Человек будет изменять вам, это не очень вам станет приятно.Чувств у него нет ни к кому, страсть к вам была, делать он ничего не намерен в вашу сторону.Живет так как ему лично удобно.Совет от карт, забыть этого человека.

    сентябрь 2, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что у него в отношении Вас ( Кольцо, Медведь и ребенок) Чувства не ушли, он еще живет надеждой, Вы запали в его душу и он готов к неожиданному возобновлению отношений. Пока еще надежда у него есть.Судьба будущих отношений 100% в Ваших руках, а он последует за Вами.

    сентябрь 2, 2022 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Будущее в отношениях возможно если Ольга примет тот факт что она никогда не будет единственной женщиной… а такое вряд ли ей под силу… так что пути разошлись… Можно возобновить отношения на время… то есть Александр легко относится к связям… просто получает удовольствие от общения… от секса… захотите… на какое-то время снова у вас страсть и  бурные яркие чувства… но так чтобы стабильно и крепко с ним союза не будет никогда… основное предназначение Александра ( так и по судьбе и по карме у него выходит)… наградить своим вниманием как можно больше женщин… так что помешать этому предназначению невозможно..  иначе парень начнёт сильно болеть… если решит изменить это призвание… Оленька… ваше решение расстаться с ним — правильное… ну не сможете вы согласиться с тем что не одна вы им любимы… вы интуитивно чувствуете это даже когда ещё ничего не случилось с другими..  так что чувства у него к вам есть… никуда не делись… но есть чувства сейчас как минимум ещё к двум девушкам… не менее сильные… Так что вам нужен такой?.. скорее нет… вы достойны лучшего и у вас такой появится. Удачи!

    сентябрь 2, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будущего у этих отношений нет, оба вспоминают друг друга, обдумывают произошедшее, действий мужчина предпринимать пока не намерен.

    сентябрь 2, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    мир король кубков 3пент — у вас не конец с ним. он еще выйдет на разговор с вами. будет общение. дайте ему возможность самому проявить себя, так как тут идет от него инициатива. поэтому не переживайте. поговорите с ним у вас будет серьезный разговор.вы не все друг другу еще сказали. да и не хотел бы он ругаться с вами хочет перемирия

    сентябрь 2, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Действий от него не будет и возобновления отношений тоже не просматривается. Александр глубоко переживает ваш разрыв, но чувств особых не питает по отношению к вам. Его мысли в данной ситуации что то типа «все что не делается — все к лучшему».

    сентябрь 2, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будущего совместного нет, возобновить отношения будет ошибкой.

    сентябрь 2, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/ULnkIwNJoQs

    сентябрь 2, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина скучает, есть сильное притяжение, тоска, нежность. Стоит дать шанс отношениям, будущее вполне возможно.

    сентябрь 2, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Он будет только с вами счастлив и впереди ждёт примерение

    сентябрь 3, 2022 г.