Эзотерика

vip

600 i

Что у парня к девушке что будет в отношениях - вопрос №4884290

Виталий 28 августа 1987 и ольга 27 мая 1988

сентябрь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    Наталья Владимировна

    578-й в Эзотерике

    Ничего романтического

    сентябрь 2, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к вам. Отношения будут

    сентябрь 10, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Сейчас сомнения у женщины в этих отношениях.Сердце на нем буль будет(3 меча).Потом все наладиться и порадует в перспективе! Удачи.

    сентябрь 10, 2022 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Напряжёнка в отношениях. Отдалились. Но мужчина восстановит связь. И отношения возобновятся.

    сентябрь 10, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть притяжение, нежность, симпатия. Ждет серьезный разговор, непростой период будет.

    сентябрь 10, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства есть, но мешает проблема. Постарайтесь избежать ссоры, у него будет трудная неделя,

    сентябрь 10, 2022 г.

    Мила-Светлана

    376-й в Эзотерике

    Будет между вами связь сексуальная.Мужчине очень с вами будет хорошо и спокойно.

    сентябрь 11, 2022 г.

    Мила

    621-й в

    Новости от партнера, возобновление отношений, активное общение. Скорое развитие событий, поверхностное общение, свобода от обязательств. В ближайшее время вы расстанетесь с этим человеком.И у вас будет новый роман с другим мужчиной.

    сентябрь 11, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Симпатия и только, к сожалению все идёт на короткий срок вашего общения.

    сентябрь 11, 2022 г.

    Кристина

    3-й в

    Очень нравится девушка, влюблен, чувствует рядом с ней себя мужчиной.

    сентябрь 11, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    У вас сейчас идут точки соприкосновения, в будущем отношения будут крепкими

    сентябрь 11, 2022 г.
  • Здрастуйте, Виталий ведёт себя безразлично,  рядом дама, но он не серьёзный мужчина,  гулящий,  в отношениях будет разрыв.

    сентябрь 12, 2022 г.

    Ольга

    602-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я вижу, что Виталий чувствует, что ваши отношения на грани разрыва и поэтому всячески пытается их спасти. А вот с вашей стороны- наоборот, как- будто уже ждёте скорейшего завершения. Конфликты и разочарование. Будущего в отношениях не вижу- придёте к обоюдному согласию на паузу или даже разрыв. Счастья вам!

    октябрь 13, 2022 г.

    Olga

    508-й в Эзотерике

    Женат похоже. Встречи с интимом. Но перспектив не вижу.

    октябрь 18, 2022 г.

    ഊஐ Marialla ஐഊ

    438-й в Эзотерике

    ничего, встретите новую любовь.

    ноябрь 5, 2022 г.

    Наталья

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга, распад бесперспектывного союза.у вас выходит начало новых, зрелых отношений  с другим человеком. Отношения будут крепкие и надёжные., семья, стабильные Отношения. Будет крепкий и нерушимый союз

    ноябрь 29, 2022 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мне показывает любовь

    январь 12, 2023 г.
  • Здравствуйте. Виталий Вас любит и Вы его тоже. Удачи Вам.

    июнь 20, 2023 г.

    Снежана

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мужчина испытывает к вам теплые чувства…Расстояние между вами…У вас будет встреча, интим…Виталий не хочет афишировать ваши отношения…
    Всех благ!
    С уважением, Снежана

    август 7, 2023 г.