Психология

Плачу и не могу с этим побороться скучаю по родным а сама в больнице - вопрос №488436

Я в больнице мне 12 лет я без мамы мне очень грустно первые два дня я хорошо а щас я очень скучаю по родным плачу и щас плачу под простынкой что мне делать не буду же вечно плакать но я не могу очень скучно я с этим ни как побороться не могу

декабрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис Лунев

    99-й в Психологии

    Здравствуй, Катенька! Действительно! очень тяжело без родных! особенно когда ты болеешь! Сейчас когда у тебя есть много времени свободного ты можешь его использовать и для себя и для родных!

    Нарисуй кучу рисунков, и напиши кучу рассказов и историй, сказок, про то какие у тебя замечательные родители! в какие приключения ты попадала и как они помогали тебе из них выбраться!

    А потом рассказывай эти истории соседкам по палате — и показывай им эти рисунки. В это время ты будешь чувствовать, что твои родители рядом.

    Кроме этого, конечно можно почитать что-нибудь захватывающее, или найти в интернете игры и поиграть с соседками, есть много игр в которые можно играть даже не вставая с кровати!

    ну и конечно — раз у тебя есть интернет — можно переписываться хоть со всем миром! особенно если ты знаешь английский язык! а если не знаешь — самое время начать учить!

    декабрь 8, 2012 г.