Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Возобновиться ли наше общение с Самиром? Стоит ли ожидать того, что он напишет или позвонит? Регина 18.12.1994 - вопрос №4884412

изображение из вопроса - Возобновиться ли наше общение с Самиром? Стоит ли ожидать того, что он напишет или позвонит? Регина 18.12.1994 изображение из вопроса - Возобновиться ли наше общение с Самиром? Стоит ли ожидать того, что он напишет или позвонит? Регина 18.12.1994

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Самир   отпустил   всё  что было с вами  -  не видно что   захочет  восстановить  ,     у него    есть свои проблемы — связны со здоровьем.

    сентябрь 2, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    общение еще может возобновиться, но не на перспективу

    сентябрь 2, 2022 г.

    Елена Михайловна

    604-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Сообщение может быть, но не в ближайшее время, но само общение прежним не будет

    сентябрь 2, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Он может выйти на контакт, но идёт по картам как через неопределённое время, т. е. это может быть просто импульсивный порыв у него, захотел сиюминутно- написал или позвонил.

    сентябрь 3, 2022 г.