Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня Ольгу, 28.06.88, ждёт в ближайшие полгода в личной жизни, работе, сфере финансов. Спасибо! - вопрос №4884616

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    🍀Стефан

    134-й в

    В личной жизни лучше повезёт, но на большие финансы не рассчитывайте. Это к вам не идёт

    сентябрь 2, 2022 г.

    Ольха Olha

    338-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в личном — две встречи, один помоложе другой постарше водного знака (Рак, Скорпион, Рыбы). Перспективы со вторым.
    На работе — наконец-то вас оценят по заслугам, возможно приглашение в какой-то новый проект. В зарплате — не бойтесь просить, должны поднять, вы давно заслужили.

    сентябрь 2, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Новые отношения, с мужчиной познакомитесь в октябрь месяце этого года, стабильный серьёзный мужчина 36 лет, готовый к семейной жизни

    сентябрь 2, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Абсолютный застой. Период затишья, когда жизнь начинает оборот в обратную сторону, подчищая все кармические долги, и сооружая на Вашем пути подмостки для новых событий. На работе Вас как-будто не замечают, а в личной жизни перемены наступят только к весне. Можно сказать, что через рутину медленно продвигаетесь к успешной жизни, что скоро даст о себе знать.

    сентябрь 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арсений.

    376-й в Эзотерике

    В работе -повышение, в финансах-улучшения, в личном- без изменений.

    сентябрь 2, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут оснеью. По работе все стабильно.

    сентябрь 2, 2022 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    В личном -Карта  «Королева  Мечеей » несет разочарования в любви, говорит об измене и предательстве, тайной недоброжелательности  со стороны женщины.
    Работа - отсутствуют возможности и перспективы, тем, чем  Вы занимаетесь.
    Финансы -Не стабильность.

    сентябрь 2, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    личная жизнь — паж мечей- остерегайтесь завистников возле вас есть обманщики и предатели, кто за вами наблюдает и следит, так же вы получите какое то известие которое заставит вас задуматься.
    работа- 9кубков- в работе дела будут складываться удачно. вас ожидает радость похвала от начальства, приятные хлопоты.
    финансы- 3пент- в финансовой части будет материальная помощь, так же хорошо было бы вложиться в какое то дело или бизнес, эти деньги вам могут принести успех и продвижение в карьерной лестнице.

    сентябрь 2, 2022 г.

    Виктория

    357-й в Эзотерике

    Добрый день Ольга!
    В сфере финансов вас ожидает улучшение.Осень станет динамичным временем на богатые события.
    Карты так же говорят о благоприятном периоде в личной жизни. Произойдут большие перемены у вас проснётся обаятельность. притягательность и свой шарм вы сможете завевать мужчины который для вас будет симпатичен без лишнего труда.
    В карьером росте вас ожидает успешное начинает новых дел что принесёт для вас хорошее финансовое положение..

    сентябрь 2, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/Tt7YOgNKqmo

    сентябрь 2, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личном -непростой период, много знаков внимания, но от особенных мужчин, Есть риски столкнуться с нечестным человеком, В работе -у Вас хорошая репутация, прочная позиция и хороший для вас доход.

    сентябрь 2, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В личном больше яркого и того, что даст эмоции. Связано это с мужчиной, с котором ждете встречи или какого то взаимодействия, примерно ровесник, тут ваше желание будет исполнено. С деньгами сложнее, потому что идут траты превышающие доходы

    сентябрь 2, 2022 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    в сфере финансов вижу хороший денежный приток к вам. в плане работы- я вижу, что постепенно начнут увеличиваться доходы.  В плане личной жизни- после успехов в личной жизни будут успехи в работе постепенно появляться.

    сентябрь 2, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    В ближайшее полгода Ольгу ждет подъем. Яркое развитие отношений, которые прсматривается с мужчиной с которым знакомство или только предстоит или совсем свежее. В работе ждёт новый период, когда будет возможность увиличить заработк  и сделать новы шаг по карьерной лестнице

    сентябрь 2, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Хорошее настроение будет и позитив в жизни ждёт вас

    сентябрь 3, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В работе и в финансах рост и прибыл. Благополучные обстоятельства. В Личном, может быть внутренняя агрессия, обиды, неподходящий партнер.

    сентябрь 4, 2022 г.