Эзотерика

vip

600 i

МУжчина несерьезно настроен Знакомы давно Чувства и планы мужчины на девушку? Куда приведут эти непонятные отношения? - вопрос №4885024

изображение из вопросата тьяна 15/ 10 88 Алек сей 10 01/ 85 МУжчина несерьезно настроен Знакомы давно Чувства и планы мужчины на девушку? Куда приведут эти непонятные отношения?

Дополнение автора от сентябрь 2, 2022 г., 17:53:51

мужчина не женат

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Obsidian

    125-й в

    Несерьезно настроен.А девушка очень умна и шикарна.Он потеряет свое счастие.А вот она встретит старше ее мужчину, который будет носить на руках.

    сентябрь 2, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Помимо вас есть еще женское влияние. В ближайшее время он не определится с будущим. Много препятствий на пути к счастью с ним. Если готовы терпеть, ждать- будет вашим всецело, но и нервов он у вас заберет за это время немало

    сентябрь 2, 2022 г.

    Татьяна

    480-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Алексей хочет интима от Вас, но ожидается на горизонте другой мужчина. И он будет хорошим семьянином. Алексей легкомысленный парень.

    сентябрь 2, 2022 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    3жезлов 10кубков 8кубков- непонятные отношения потому что скорее всего мужчина женат у него есть брак на стороне, семья даже может быть. и он планирует вскором времени закончить с вами связь, не хочет ни вас обманывать ни себя. к вам он все таки больше относиться по дружески тут нет сильной любви и каких-то действий ради вас он увы совершать не собирается.
    с уважением

    сентябрь 2, 2022 г.

    Алексей

    382-й в Эзотерике

    У него есть кто то ещё. Найдите тоже замену.

    сентябрь 2, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/K0IYJxlKVBA

    сентябрь 2, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Легкие чувства, влюбленность, симпатия. Вы для него интересны во всех отношениях и как женщина, и как человек неординарный и интересный; Он игрок и в личные отношения, также умело играет, но Ваше внимание ценит. Его несерьезность приведет к тому, что сделаете выбор в пользу другого мужчины.Дело в том, что эти отношения очень долго никуда не приведут.

    сентябрь 2, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он с каждым днем привязывается больше, настрой серьезный. Хочет вывести отношения на новый уровень.

    сентябрь 2, 2022 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Эти отношения имеют перспективы- вы построите серьезные отношения, да я вижу что на данный момент есть заминки в развитии отношений, но они временные.

    сентябрь 2, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним возможны серьезные отношения

    сентябрь 2, 2022 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Татьяна!
    Ответ на вопрос можно посмотреть по ссылке:
    https://youtu.be/yFk_2i9zHHk
    С уважением, Тамара Туар.

    сентябрь 2, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сразу скажу, брак не планирует, при том, что чувства к Вам искренние, но не столь глубокие. Расстанетесь, как только встретит другую, и будет так же ее баловать своим вниманием, принимая свои чувства за любовь.

    сентябрь 2, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы с рим не совместимы по датам, отношения дружеские, не более, семьи у вас не будет ,,,

    сентябрь 2, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здраствуйте, Татьяна.
    Серьезно настроен только тот мужчина, который зовет вас замуж. Независимо от того, как давно вы знакомы.
    Чувства — есть. Луна+9 Мечей +4 Посоха. Кубков нет, это не ведет к любовному счастью. Двойственность, игра, адреналин, переживания, ссоры, проблемы собственника (кто кем обладает и насколько глубоко).
    Куда приведут эти отношения?
    3 Кубка + 9 Посохов +Паж Пентаклей. Допинг, активизация чувств, тонус. В отношениях будет передышка; необходимость решить: кто третий лишний, на кого свалить сложности.
    Вся картина в целом говорит о многократной игре из воплощения в воплощение, игра на победу, на победителя, нет конструктивности, нет создания пары, команды, которая бы защищала себя, от внешних угроз.
    Пока идет в паре борьба, эти непонятные отношения лишают планов мужчины на девушку.

    сентябрь 2, 2022 г.

    Медиум~Таня~Таро

    382-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Ваши отношения очень близки к разрушению. Прямо на волоске. Он к вам приценивается. Планов как таковых пока нет. Все будет развиваться очень долго и можете совсем не дождаться от него желаемого.

    сентябрь 3, 2022 г.

    Вера Юрьевна

    390-й в Эзотерике

    Мужчина чувствует, что его с девушкой нечто роднит, сближает. Ему с ней комфортно и приятно. Судя по планам нельзя сказать, что настрой его легкомысленный. Он намерен продолжать отношения и думает об изменении их статуса, принятии на себя какой-то ответственности. Есть предпосылки к тому, что отношения будут развиваться и выйдут на серьезный уровень.

    сентябрь 3, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Вы можете только общаться, как друзья, серьезные отношения исключены.

    сентябрь 3, 2022 г.

    💎Катрина

    288-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ему комфортно с Вами проводить время, но он не готов развивать отношения, больше как друг себя проявляет! Чувств нет, уважительное отношение, не более! Другая будет у него, и будет вести двойную игру! Не нужно на него рассчитывать!

    сентябрь 3, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Ваши отношения будут развиваться стремительно

    сентябрь 4, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Жизнь Вас разбросает, перспектив не получится.  Есть обман, возможно другая девушка есть или будет, закрытая судьба с Вас с ним.

    сентябрь 4, 2022 г.

    Евгений

    307-й в

    Чувства есть, но от одного человека, отношения от этого не загорятся. Будущего практически нет в этих отношениях.

    октябрь 4, 2022 г.

    ꧁Марина꧂

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна!
    В данном случае отношения с Алексеем прописаны вам судьбой. что бы вы выучили урок. научились доверять своему внутреннему голосу, больше чем партнеру, У него на первом месте становление в социуме, такие мужчины в первую очередь благоустраивают свою жизнь — работа карьера машина квартира дом…  а уж потом семья. Вами  Татьяна, он интересуется. у него даже страсть к вам.   он сам  планирует ваши отношения как перспективные. Мне есть вам важное рассказать, но не здесь. В ближайшие несколько месяцев отношения с возобновятся. до приятно романтических… но закончатся опять не красивой историей…

    ноябрь 8, 2022 г.