Эзотерика

Добрый вечер! Хочу сменить работу, но не знаю на какую сферу обратить внимание. И стоит ли вообще уходить с данной работы? Заранее благодарю! - вопрос №4885105

сентябрь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Для того, чтобы не поменять шило на мыло, оставайтесь там, где есть.

    сентябрь 2, 2022 г.

    Анжелика Балашова

    708-й в Эзотерике

    Добрый день! Для компетентного ответа нужно больше данных — место и время рождения. Либо факты о вас для ректификации.

    Если вы хотите уходить — определенно стоит, но делать это с умом, опираясь на вашу натальную карту (для её расчета нужны ваши данные).

    сентябрь 2, 2022 г.