Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Интересуют два вопроса 1. Он мне верен? 2. Когда сделает предложение? Разговоры есть о семье о детях, предложения все нет Анастасия 19.01.97, Никита 26.10.93 - вопрос №4885128

изображение из вопроса - Здравствуйте. Интересуют два вопроса
1. Он мне верен?
2. Когда сделает предложение? Разговоры есть о семье о детях, предложения все нет

Анастасия 19.01.97, Никита 26.10.93

сентябрь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Вы будете вместе через пол года. Он вас любит и хочет быть с вами.

    сентябрь 2, 2022 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    отшельник император жрица туз жезлов- мужчина видит ваше желание брака он понимает что уже пора делать какие-то шаги, но никак не может решиться пожениться, вроде ничего особо ему и не мешает но как то видимо не хватает ему решительности с вами расписаться. другой тут по картам нету, вам нужно самой тоже подтолкнуть его к этому шагу, иначе так и будете ждать от него действий а по факту ничего не будет.

    сентябрь 2, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Да верен
    2. Осенью сделает предложение

    сентябрь 2, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он Вам верен, но есть девушка, которая пытается его увести. Предложение скоро будет, в течение года планирует сделать. Будьте внимательны, Вам мешает девушка.

    сентябрь 2, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Предложение сделает, когда ребёнка его носить будите.

    сентябрь 2, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    за несколько лет совместных отношений он не сделал предложение потому что нет желания, не готов он к семье. И к детям не готов, внушает вам планы о ребенке, но этим он оттягивает время. посвятите себя карьере, вы можете быть лучшим врачом в своем городе, если захотите. с парнем будущего нет, слишком много рамок он вам ставит, да и расставания уже были, в любви пара не расстается даже на время.

    сентябрь 2, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    320-й в Эзотерике

    Он вам верен, сомневается в себе и не готов к такой отвественности как семья.Предложение будет но не скоро.

    сентябрь 2, 2022 г.

    Татьяна

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина Вас любит и ценит, планирует сделать предложение, в ближайшие 1-2 года. Хочет создать с Вами крепкую, уютную семью, но пока что внутренне не готов. Не подгоняйте, его это напрягает.

    сентябрь 2, 2022 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да он вам верен.Я вам давно еще как то говорил, что он не торопится.и чтобы что то сделать, чтобы как то развивать ваши отношения, в семью, к детям переходить уже.это только вы можете дать толчок ему в этом, никто другой… только так.

    сентябрь 2, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Анастасия.
    1. Вам он верен.
    2. Пока его все устраивает, Никита не думает, что надо что-то менять.
    Вам стоит правильно рассказать ему, чего вы ожидаете и какие шаги от него хотите увидеть. Такие разговоры уже были, но они не привели к желаемому предложению. Значит, что-то надо изменить. В этой ситуации менять можете только вы, он идет по накатанной колее и ничего менять пока не собирается, его что-то пугает, ответственность, например. Его страхи и ваше согласие на продолжение ситуации делают ее тупиковой.
    3 Кубкка + 9 Посохов +Паж Пентаклей: любовь есть, она вас свела, оба в чем-то разочарованы, но прощаете друг друга, но не можете избавиться от взаимного недоверия. Для вас — уже много воды утекло, пора создавать семью, для него — ничего не понятно, та ли это женщина или будет другая, из воображения, из фантазий.
    Это называется — кармический узел. Его можно распутать, что вы и пытаетесь сделать, или разрубить.

    сентябрь 2, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Вы совместимы, новость, известие любовного характера сделает осенью, измен не видно ,,,

    сентябрь 2, 2022 г.

    Lesnishka

    438-й в Эзотерике

    У кармическая связь, вы отрабатывает в этих отношениях, что бы потом встретить единственного с кем будет семья, дети. А здесь ссоры бывают очень часто, расставания в которых невозможно оставаться в одиночестве. С его стороны не чем не подкреплённая ревность.вы не сможете так жить. Не будет у вас с ним ни свадьбы ни детей

    сентябрь 2, 2022 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ответ можно посмотреть по ссылке:
    https://youtu.be/5dmM-vUXNRY
    С уважением, Тамара Туар.

    сентябрь 2, 2022 г.

    🔮Мирелла🔮

    506-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он не торопится, его нужно подтолкнуть с помощью магического заговора и поставить защиту на отношения, он многим девушкам нравится, они его замечают

    сентябрь 3, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он Вам верен. Доволен отношениями, но к официальному браку относится с осторожностью. считает его формальностью. Он должен услышать и Вашу точку зрения на будущее пары

    сентябрь 3, 2022 г.

    Ирина Ильинична

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия!
    Никите очень сложно что-то менять в своей жизни и терпеть не может давления на него, особенно в части принятия решений. Совместимость у вас сложная, оба цените свободу — не спешите, дайте ему самому понять, что хочет быть всегда вместе с Вами. Магическое воздействие может привязать его, только Вы сами можете со временем очень пожалеть о таком способе — характер у него… своеобразный.  Отпустите ожидания и живите своей жизнью.
    Счастья Вам!

    сентябрь 3, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Мужчина только общителен с женским полом, но переживать не стоит изменять он не собирается и не было измен. Но ваши ссоры и ревность его отталкивают от предложения

    сентябрь 4, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Верен, до конца года сделает предложение. Есть помехи со стороны (возможно родственницы).

    сентябрь 4, 2022 г.

    ꧁Марина꧂

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы скоро выйдете замуж за него. Вы можно сказать, родственные души: очень хорошая совместимость, отличное взаимопонимание. Обычно такие пары приходят только к одному: к счастливым отношениям на долгие-долгие годы. В следующем году сделает предложение, в апреле или в мае.

    ноябрь 8, 2022 г.