Кофейное гадание! Здравствуйте, что меня ждёт, мои события? Спасибо! Удачи! - вопрос №4885187

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Цикличная ситуация, то есть ситуация которая повторяется в вашей жизни. Но вам её нужно решать, иначе эта ситуация будет все время в вашей жизни. Выбор между мужчинами. Прошлое и будущее встанет перед вами. Какие то финансовые траты, необдуманные. Известие получите от женщины

    сентябрь 2, 2022 г.