Медицина

ребеночек не шевелиться - вопрос №488526

это нормаль на 38 неделе ребенок не шевелиться вот вчера ходила ко врачу сказала все хорошо а вечером и до сигоднешнего времени не разу не шевельнулась?

декабрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Демиденко Ольга Владимировна

    23-й в Медицине

    Добрый день! На 38-й неделе ребеночек уже довольно большой и ему трудно шевелиться. К тому же на 38-й неделе голова ребенка может быть уже прижата ко входу в таз и тоже шевеления будут проблематичны. Попробуйте съесть что-нибудь сладкого или выпить горячего сладкого чая, тогда обязательно почувствуете шевеление.

    С уважением.

    декабрь 8, 2012 г.