Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Хотела ли подруга рассорить меня с моим - вопрос №4885342

парнем?

Она 230987 Светлана
Я271087 Светлана

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 25

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Однозначно , хотела  вас рассорить  ,  зависть у  неё,  гложит   . Покоя   не даёт !

    сентябрь 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Адриана

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, хотела. Применяла даже магию против Вас.

    сентябрь 2, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Он ей тайно нравится, конечно хотела поэтому. Она  и сама была бы не против отношений с ним.

    сентябрь 3, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Хотела, и на этом не остановится. Очень большая зависть чужому счастью

    сентябрь 3, 2022 г.

    Мила

    330-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет.  Ваш  МЧ ей не интересен К вам хорошее и непредвзятое отношение.

    сентябрь 3, 2022 г.

    Велегор

    508-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень большая вероятность что ваша подруга пыталась( и не факт что не попытается опять) негативно воздействовать на ваши взаимоотношения с молодым человеком. И не исключено что с помощью магии: так как по карте жрица, идут связи с магией и мистикой.

    сентябрь 3, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Да, она ваша соперница
    Ответ по энергетике и хорару вопроса

    сентябрь 3, 2022 г.
  • Да, хотела, все было умышленно

    сентябрь 3, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, она уже это сделала. Она не желает Вам добра.

    сентябрь 3, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Да, хотела рассорить и будет делать это и дальше. И все из-за зависти.

    сентябрь 3, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    нет, это выдумки и сплетни, она желает только добра

    сентябрь 3, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идет информация что таки да и видно и то что она вам не желает счастья.Свои вещи и все свое не давайте может забрать удачу на любовь и даже мерять.Вам надо пересмотреть свое окружение есть те кто вредят.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и ее, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 3, 2022 г.

    Shaman

    479-й в

    У неё зависть к вашим отношениям с мужчиной.

    сентябрь 3, 2022 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Конечно хотела и хочет это сделать.Ставьте защиту.Всех благ!

    сентябрь 3, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    у нее были такие мысли, и сделать это втихаря, незаметно.

    сентябрь 3, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    Если это действительно подруга, а не бывшая подруга, то скоро станет таковой. Отношения сложные, ей больше ваша личная жизнь интересна, порыться, пообсуждать. А у вас вечные подозрения, как и сейчас. Рассорить прямо намерения не было(да что она может, по сути), у нее скорее была мысль, что интересно было бы посмотреть на вас, если бы вы с вашим парнем поссорились. Мысли по сути друг о друге не самые хорошие и доверительные. Мало похоже на дружеские отношения.

    Удачи.

    сентябрь 3, 2022 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Да, хотела и хочет очень завидует вам и вашему счастью. Положила глаз на вашего парня…

    сентябрь 3, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да. Было у нее такое желание. Испытывала и испытывает зависть к Вам. Считает Вас удачливой.

    сентябрь 3, 2022 г.

    Вера Юрьевна

    392-й в Эзотерике

    Имела подобные намерения и ряд каких-то шагов, которые могут быть неизвестны (или не до конца), предпринимала.

    сентябрь 4, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такое желание у нее было( Зеркало и Золотая клетка), хотелось ей тайно внести раздор в Вашу пару.

    сентябрь 4, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, хотела.

    сентябрь 4, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/kWi66QQcod4

    сентябрь 4, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Пыталась но у неё не получилось

    сентябрь 4, 2022 г.

    Alexandra

    629-й в

    Здравствуйте!
    да, подруга завидует. Гоните в шею таких «подруг»

    сентябрь 4, 2022 г.

    Рада Таро

    230-й в

    Да, она хотела рассорить вас с парнем для того чтобы увести его у вас, разбить вам сердце. Сделать вам больно и растоптать вас, а она сама будет потирать ручки и радоваться вашим страданиям.
    Все дело в ее зависти.