Эзотерика

Любовь - вопрос №488537

Здравствуйте, уважемые эзотерика.Можно ли с Вашей помощью узнать?(Светлана 08.10.1975)буду ли я с тем человеком, которого люблю(Сергей 10.01.1979)И если да, то когда?

декабрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Diamant

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на оракуле Ленорман — Якорь, Звезда — застой какой-то, энергетика очень тяжелая, будто держит что-то или мешает. Для Сергея — на первом месте в жизни карьера, он из тех, кто не любит в своей жизни что-то кардинально менять. Но Светлану он держит на примете однозначно, поэтому так или иначе терять ее из виду не хочет, но его надо постоянно «расшатывать»...

    декабрь 8, 2012 г.