Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что ждёт Алину 14.12.1995 до конца 2022? - вопрос №4885407

сентябрь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Предложение о совсместной жизни поступит, Ю и надо будет решать… Верится или нет, но вот-вот, у порога уже

    сентябрь 2, 2022 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    например получит ответы на многие интересующие вопросы…

    сентябрь 3, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Много желаний у    вас  к переменам.Они обоснованные    и просто необходимы .  Обстоятельства  так  сложились    ,   что   не время    менять    свою жизнь  .  Останется всё  как  есть,  трудно   это   - но лучше  чем  совершить ошибки и попасть в  ещё  более  сложную ситуацию   .До  конца года ,     оставите  всё  как  есть   , потом  будут перемены ,  и    вы выйдете из   круга      сложностей. Удачи  вам и мудрости!

    сентябрь 3, 2022 г.

    Феликс

    773-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Старайтесь не делать импульсивных (эмоциональных) поступков, это может привести к проблемным ситуациям. В большой степени это относится к личной жизни, будьте внимательны и все получится. При сложных эмоциональных периодах поможет любое занятие спортом. Также очень благоприятное время для реализации свои эстетических склонностей — искусство, музыка, танцы.

    сентябрь 3, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обретете свое женское счастье, которого пришлось так долго ждать. Или уже обрели. Конец года послужит Вам началом новой вехи, в которой почувствуете себя самой счастливой женщиной.

    сентябрь 3, 2022 г.

    Lyusiya_Taro

    241-й в Эзотерике

    У Вас идет в чем-то пауза до конца года или временная передышка, остановка. Идет как обдумывание какого-то вопроса или ожидание чего-то. За Вами может кто-то наблюдать как бы со стороны или на расстоянии, кто-то будет думать о Вас, но прямых контактов, встреч с этим человеком может и не быть. Возможно возьмете для себя временную паузу чтобы что-то обдумать и понять так как некоторые события не будут Вас удовлетворять.
    Прошу заметить, что такой вопрос как «ДО КОНЦА года?» карты не всегда воспринимают как весь оставшийся год и сам конец года могут не рассматривать, например на декабрь могут не смотреть, поэтому в декабре возможно у Вас ситуация поменяется.

    сентябрь 3, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в сердце будут петь птицы… от взаимных чувств…

    сентябрь 3, 2022 г.

    🔮Мирелла🔮

    510-й в Эзотерике

    Онлайн

    Реализация в определенном деле и получение результата

    сентябрь 3, 2022 г.

    Арсений.

    372-й в Эзотерике

    Поедет Алина к родственникам отдыхать.

    сентябрь 3, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Предложение по работе связанное с женщиной, которой не стоит раскрывать всех козырей.Ждет мужчина шут+король жезлов.С ним отношения.Но будет еще один старше наблюдать, так как нравитесь.

    сентябрь 3, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Снова в её жизни появится человек с которым она рассталась ранее

    сентябрь 3, 2022 г.

    Асандра

    157-й в Эзотерике

    Брачных отношений не будет. Интрижки, разочарования и ссора

    сентябрь 3, 2022 г.

    Ушакова Ксения

    245-й в Эзотерике

    тут и сила страсти, и война нервов. так бывает тогда, когда между людьми есть сильные чувства, но есть и страх того, что все может закончиться, и зачастую этот страх проступает в виде ревности и взаимных обид
    также вас ждет карта праздника, состояние души, как после зимы приходит весна.
    состояние финансовой обеспеченности и стабильности. возможна поездка, или даже переезд.
    также карты предупреждают, что хотя перед вами обилие возможностей, но придерживайтесь выбранного пути, потому что, если вы захотите свернуть с этой дорожки, то вас ждет разочарование.

    сентябрь 3, 2022 г.

    🟢 loia adivino

    249-й в Эзотерике

    Новое развитие отношений с загаданым мужчиной

    сентябрь 3, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут перемены в личной жизни. Обретете свое женское счастье. Дорога предстоит и возможна смена места жительства. Все изменения к лучшему.

    сентябрь 3, 2022 г.

    Елена Галай

    475-й в Эзотерике

    В личных отношениях — любовь, теплые, серьезные отношения, благополучие.
    В работе — осуществление проектов, достижение результатов, вы довольны своей работой. В финансах — прибыль, возможно новый источник дохода. Есть предупреждение — не вкладывайте деньги в рискованные проекты, лучше их копите

    сентябрь 3, 2022 г.

    Мила

    621-й в

    В финансовой сфере все будет стабильно хорошо, будет с мужчиной скандал и потеря с ним связи, примирения будет сложным.но оно произойдет неожиданно.На работе может быть неожиданое повышение зарплаты, ссора может возникнуть с родителями.

    сентябрь 3, 2022 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личной жизни обретение надёжного спутника по судьбе. В работе- вас ожидает тщательная, но медленная работа, которая будет отнимать много времени, роста не предвидится, положение стабильное, в перспективе повышение зп. В здоровье все хорошо. Всех благ.

    сентябрь 3, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    жрица 8пент звезда- работой либо делами будете связаны в чем-то будет временно пока не до личной жизни. если учитесь то будете все свои знания и умения вкладывать в это, надеется на что-то, возможно исполнение задуманного, приятные хлопоты.

    сентябрь 3, 2022 г.

    💎Катрина

    287-й в Эзотерике

    Онлайн

    Влюбленность и опьяненность чувствами в личном плане! В финансах приятные денежные доходы, удовлетворенность своими делами! Комфорт и радость!

    сентябрь 3, 2022 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    До конца 2022 года, ждёт поездка, касающаяся её творческой или профессиональной деятельности. В поездке будет заинтересован мужчина, старше, чем она. Алине будет дана возможность подумать или даже выполнить определённые действия, напрвленные на смену жилья или профессии.

    Помимо поездки, в декабре может случиться разрыв или ссора с молодым человеком.

    сентябрь 3, 2022 г.

    🕯️Марта

    473-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина!
    Мужчина из прошлого предложит отношения, вы согласитесь, потому что и вы и он испытывают до сих пор чувства и желание встречаться. Вы образованная, коммуникабельная, вы умеете эмигрировать, вы в себе уверенная, с работой у вас сейчас как-то плохо, вы не знаете, что вам делать, с финансами плохо тоже очень, вы в каком-то ступоре и не знаете, как планировать жизнь. У вас будет возможность поменять не много направление работы или заработка, будет меняться и развитие будет, какая-то реклама, соц-сети, маркетинг, в этом направлении будете работать, движение средств последует, вы сможете купить жилье или переехать в другую страну, такие глобальные изменения последуют у вас, это может начать уже в этом году, а сделать в следующем, так как возможности и времени не хватит всё сделать, всё воплотить именно в этом году.

    сентябрь 3, 2022 г.

    Агафья Вещая

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В плане работы — стабильность. По здоровью  — особых проблем и осложнений не наблюдается. До конца года должно возобновится общение с человеком, с которым сейчас ощущается напряжение, обида, будет много разговоров по этому поводу. Парень роста выше среднего, на 1-3 года старше Вас, неопределён сейчас, но очень хочет с Вами что бы всё было как прежде, только лучше, боится Вас потерять снова. Новых знакомств не предвидится, лишь общение с уже знакомыми Вам людьми.

    сентябрь 3, 2022 г.