Эзотерика

Сегодня приснилась покойная мама. Я её искала, зная, что она умерла. Мне показали пальцем. Мама в гробу, подошла, реву, целую руки, потянулась к лицу, она открыла глаза и сказала :звери, змея, и - вопрос №4885424

оттолкнула меня.

сентябрь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Да  сон  жутковатый  ,  он  говорит о том  что мама  ваша  перед смертью ожидала  большего от детей и родных  .  Заботы ,  опёки  может и     приложенных усилий ,  ради спасения её жизни.   Ушла     с большой обидой .   Вам  нужно   заказывать    обряды в церкви, за упокой души.

    сентябрь 3, 2022 г.