Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли у меня семь? Муж дети и когда? Возможно что-то мешает для реализации желания - вопрос №4885441

Или может есть уже мужчина на которого стоит обратить внимание

Дополнение автора от сентябрь 3, 2022 г., 11:27:25

Арина 24.02.91

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время  семьи не будет, Вам мешают энергетические  блоки.

    сентябрь 3, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    у Вас будет семья будет, дети
    С уважением Софият…

    сентябрь 3, 2022 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    Вы не оставили данных, по энергетике вопроса будет у вас полная семья, дети. В ближайший год.

    сентябрь 3, 2022 г.

    Арсений.

    376-й в Эзотерике

    Есть мужчина, на которого стоит обратить внимание.

    сентябрь 3, 2022 г.

    Валентина

    501-й в Эзотерике

    Проработки, снятие блоков нужно. Запутались в себе, стоите на месте. Нужно духовно развиваться, восстанавливать связи с родом. Чтобы точнее сказать, нужны ваши данные.

    сентябрь 3, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    По энергетике вопроса, был тот, кто вами не был замечен, то есть идет какой то упущенный шанс на счастье. Оттуда начались проблемы. Если рассматривать будущее, опять же чисто по энергетике- вы не останетесь одна, никакой одинокой старости и пр. на вас не выпадает

    сентябрь 3, 2022 г.

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    Да же по энергетике чувствуется, что менять вам нужно очень многое, на данный момент не просматривается удачный ход вещей

    сентябрь 3, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Создании семьи мешают помехи, как внутренние, так и внешние( Золотая клетка, Дом и змея)Реализации Вашего желания может мешать женщина, которой Вы доверяете.В Вашем окружении есть мужчина, имеющий  к Вам интерес, но неуверенный, что он Вам нравится. Пока он в роли наблюдателя.

    сентябрь 3, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет брак и дети. нету помех.

    сентябрь 3, 2022 г.

    ☀Эльмира☀

    346-й в Эзотерике

    Не вижу серьезных помех, просматривается брак, в котором будете эмоционально удовлетворены. Как совет от карт — открыться, больше общаться, знакомиться.

    сентябрь 3, 2022 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    У Вас будет полноценная семья, муж и двое деток, обратите внимание на мужчину из Вашего окружения.

    сентябрь 3, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    всему свое время будет конечно, но до конца года пока такой встречи с потенциальным мужчиной у вас пока не наблюдается.

    сентябрь 3, 2022 г.

    Liora Novak

    167-й в Эзотерике

    добрый день. Всё будет в своё время. Вы ещё не готовы к этому, точнее Ваше подсознание. Немного корректировки пошло бы на пользу. Идёт мужчина от путешествия, или дороги какой-то.

    сентябрь 3, 2022 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Посмотрите свои взаимоотношения с мамой. Возможно в этом кроются препятствия к браку. Я вижу Вас в браке в 33 года.
    В браке будет трое детей. Мужчина, который рядом с Вами не по судьбе.

    сентябрь 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Агния

    409-й в Эзотерике

    Чтобы сложилась семья надо будет пойти наперекор судьбе в близкие 2 года. Что это будет? Возможно, несвободный мужчина, так как видна борьба за него. Какие-то события, которые нужно пережить с ним. Только так придете к победе, к семье. Ребенок будет, но не без помощи медицины.

    сентябрь 3, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    В течении года будут отношения с королём жезлов с которым будет семья и дети ,,,

    сентябрь 3, 2022 г.