Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Дочке приснился сон. Она каталась на больших качелях. Кто- то ее там держал. Это было на даче. Открывается калитка и входят родственники все в чёрном. А следом баба Люба( это моя - вопрос №4885641

Бабушка, ее пробабушка. 7.09 у неё др, а через неделю после этого будет год, как она повесилась) ее никто не видит, кроме моей дочки. Баба Люба идёт в цветной, яркой одежде, ест красную смородину, подходит к детскому домику, поворачивается в дочке, смотрит на неё очень тяжелым, с болью взглядом, отворачивается, превращается что-то типа духа и улетает в крышу этого домика. На этом сон обрывается. Что это значит? Подскажите пожалуйста!

сентябрь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Это предупреждение об опасности

    сентябрь 3, 2022 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Поставьте защиту на девочку.

    сентябрь 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень плохо. Срочно ставьте на дочь защиту

    сентябрь 3, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да ничего особенного не произойдет. Детям вообще свойственно видеть тонкие миры и блуждать по ним. Покойники часто навещают живых. В данном случае, Ваша дочка должна убедиться, что ее родственники поддерживают ее всячески, находясь рядом.

    сентябрь 3, 2022 г.