Эзотерика

Решено

vip

Где я познакомлюсь с мужчиной для создания семьи и отношений - вопрос №4885663

Татьяна 29.04.1990 можете посмотреть так же его внешность возраст и профессия и год нашей встречи
Благодарю изображение из вопроса

сентябрь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    познакомитесь по рабочим моментам

    сентябрь 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Lilith

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    встреча показана в течении двух лет, в холодный период года. Встретите его на празднике — Новый Год, день рождения, корпоратив, показано много людей и стол.
    На период знакомства он будет несвободен, но в процессе расставания.

    У Вас же во время знакомства с ним возникнет чувство: «это он!», Вы его узнаете.
    Профессия его связана с финансами, скорее всего он работает в крупной компании, мужчина серьёзный, чуть старше Вас по возрасту.
    Всего доброго.

    сентябрь 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он русый будет

    сентябрь 3, 2022 г.